Беседка поддержки -2- (Часть 1)

я кстати даже свою зарплатной не сделала, точнее это должны были РТ сделать, но они почему-то не сделали :smiley:

это обычная карта, ты че

А ты какую сделала?

https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/pension-card

я оформила для пособий и прочего

И я их понимаю, строчить еще эти реестры на включение карт в зарплатный договор. А потом следить тут, когда работник увольняется еще реестр на исключение из зарплатного договора. Вас много, бухгалтерии есть чем и без этого заняться (чаёк там попить :laughing:).

но, договор был сделан )) типа он лежит в бухгалтерии.
мне конечно все равно на эти 450р в год, это тут девочка с работы кипиш подняла, когда у нее бабки списали за годовое обслуживание.
Но говорят, скоро нас на ВТБ переведут -_-

https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/classic_card_nd

эта у меня тоже есть) у меня еще и золотая кредитная есть)
торчу туда 25к :smiley:

Твоя финансовая грамотность меня расстраивает.

Лайков: 1

Не, зарплатный договор между работодателем и банком я имел ввиду по условиям перечисления денежных средств со счетов ЮЛ на счета ФЛ, а не договор между работником и работодателем

ты про то, что я не экономлю? :smiley:

Во, почти дошло. :wink:

Эхх, как давно это было.
Скучаю по тем ламповым временам =)
Прохлада утра и треск поленьев, а ты сидишь и попиваешь чаек с малиновым вареньем =)

2 лайка

могу еще больше расстроить :smiley:

Вряд ли. :smile:

Может, она там вару новые мечи подобрала под стать нику, теперь будет расстраивать всех в 2 раза больше!

А я до сбера дойти не могу, чтобы закрыть ненужную Visa Gold.

Надавали карт, девать некуда…

Вначале дали МИР Gold зарплатную, я пошел и сделал в рамкам пакета Visa Gold, а летом выдали ещё одну карту…

А нельзя на сайте?

Мне вот тоже надо бы мир оформить, но 2 недели все равно из дома не выйти, ну или 5 дней, если повезет.

:smiley: :smiley: :smiley: в развлечениях считается зал конечно и варкрафт xD

Угадаю, на ней ноль? А значит плата за годовое обслуживание не списывается, иначе ты бы нашел время :laughing:

Слишком много тратишь на развлечения и дорогу! 549 рублей месяц и бегай на работу и обратно на своих двоих :yum: