Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну что ты так, у нас на сд самые милые котики!

И шутки в чате про то самое… А ещё спам от помогаторов 24/7.

Эт я там еще не пишу :relieved::relieved:

Это распространенная практика, крупные конторы с госучастием и большим штатом заранее готовятся к неизбежному, но, еще раз повторю, пока ограничений для простых больничных нет. Но лучше заранее подготовиться. А то приключится час икс и эмиссия карт МИР встанет, когда все разом прибегут их получать. У нас по другому не бывает.
Путинские 10к тому пример :laughing:

Артефакт из Легиона после сплющивания стал самой сильной у меня пушкой, это нормально? :thinking:

М0 1-го сезона BfA уступает по илвл.

А что с ними не так? Оба раза пришли в первый день (01.06 и 01.07).

С ними всё так, но сколько по времени нещадно лагали госуслуги, когда толпы ломанулись оформляться

2 или 3 дня. Любит у нас народ в первый день ломится, не смотря на то, что толку от этого нет (время до выплат было много).

Нифига, гораздо больше

Я на 2-ой или 3-ий день оформил.

Тебе повезло, у нас тут неделю не могли оформить. Хотя вы же Москва :laughing:

ну я заказала в сберике уже ) 10 числа придет, пусть будет :smiley: жрать не просит же

Без годовой комиссии за обслуживание, как зарплатную, оформила? А то не смотрел даже, какие там условия

750р за первый год и 450р за второй им далее за Classic, и 3.000р в год за Gold.

Как и у Visa/MC.

Это нормально, что мои посты с этого форума копипастят на сторонние форумы без каких либо изменений и размещают якобы от своего имени? :thinking: А то почитывал седня НК и в одной из тем в комментариях увидел буква в букву свой пост, несказанно удивился :laughing:

Я имел ввиду что-то типа этого https://habrastorage.org/getpro/habr/post_images/be5/75d/7d3/be575d7d31165689b605269a1faa85f1.jpg

в смысле? в сбербанке было написано 0 рублей.

Котя, для развеяния интриги напиши тут кратенько “ку” со своего загадочного персонажа :laughing:

Это классическая карта:
https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debit/classic_card_nd

Классическая карта

  • Начисление бонусов от партнёров
  • Дополнительные скидки и привилегии от платёжных систем
  • Обслуживание: 750 ₽ в первый год, далее 450 ₽