Беседка поддержки -2- (Часть 1)

их оптимизировали

2 лайка

Иногда заходят, но они уже не те, что были раньше…

нзот надоел давать по шапке(((

А ты думал, что 20 человек может спокойно одолеть одного из древних богов? :thinking:

я думал его уже все освоили и можно вагончиком(

На us/eu форуме

Опять он путает Московское государство и Россию :laughing: В России общественный транспорт после 20:00 бОООльшая редкость. Час пик прошел и их сдувает.

И тут тоже :laughing: Нету у нас тут в таксях мерседесов, бентлей, да лэнд крузеров, это у вас они вполне могут считаться экономом :upside_down_face:

У нас это Elite. И ценник там далеко не маленький (из окраины в центр без пробок и при малом спросе ~ 2.500р, поездка занимает ~ 20 минут).

Серьёзно? Ни одного автобуса/троллейбуса/трамвая? Город после 20:00 засыпает?

Это объясняет почему приезжих шокирует МСК, которая никогда не спит, даже ночью во всю кипит работа в некоторых отраслях.

В мск существуют элитные дороги без пробок? О_о

В выходные можно без пробок проехать, но не везде и не в любое время. Самый свободный день - воскресенье.

Мы как были в Химках в Икеи, и нам надо было ехать обратно домой, в центр где-то, такси в обед стояло 1к рублей :joy: мы такие чет подумали и решили опробовать метро :joy:

Мне сначала показалось, что Бяка сам с собой беседу ведет.

Мы так похожи что ли? :face_with_monocle:

Ахахахах, мне форум говорит, что я отвечаю слишком быстро :joy:

С телефона лишь в фонарике разница, при беглом просмотре.

А метро там нет, поэтому ещё и автобус до Планерной. :laughing:

А TCG накидка не бросается в глаза? Я её зря покупал? :thinking:

Не, мы куда-то в другое место поехали, не помню уже куда.
А ты че снова трансмог сменил?

Значит по Ленинградке поехали на зелёную ветку.

Нет. Я в ЦЛК сбегал и больше в игру не заходил. Невыпадимый очередной раз оправдал своё название…

Мда, я сидел в сапорт ветке с дренора по середину легиона, захожу - ни сообщений, ни форума нормального ни даже синих)