Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Зато я остался. :laughing:

Получается так…

И я

Да, точно, до водников. Первая самостоятельная поездка была :joy:

Я только не понял форум то зачем поменяли (опять)…
Получается сократили вообще ру кастомер суппорт или они теперь работают на EU форумах?

Шок-контент! Андеды выживают синих с форума!

Новый удобнее читать с телефона и теперь не нужно с разных устройств читать заново одно и тоже (прочел с одного и автоматически прочитано на остальных). А ещё сообщения появляются без необходимости обновлять страницу.

И до зелёных доберемся. :smirk:

А у меня он поломался, на ПК не помечает последнее прочитанное или активное сообщение, так что или все читать или сразу на последнее прыгать. Не помню уже, что кликнул на телефоне, вроде настройки старые вернул.

Скорее всего вот это. Они и так на два фронта пахали)

Спать что-то хочется :pleading_face: кто придумал работать по воскресеньям :pleading_face:

А как…

Бяка, я тебе говорю, что ты и еще некоторые лица - живете в какой-то другой реальности, обособленной от той, где я и прочие.
Вот бла бла бла, в Москве транспорт есть… ага, есть. А переход через ЖД просто СРЫЛИ. Вот так вот, нет его теперь - катайтесь на транспорте или ходите километр в обход либо ковыляйте через овраги. Можно было бы просто не трогать.
(Хочет в какой-то более разумный, добрый и развитый мир… ну или в зоопарк к инопланетянам, экспонатом)

Наблюдаю второй день лиц, которые позволяют прислать мне ссылку на новую статью о вводе и умничать, что у меня софт(которого нет после предупреждения), или просто пялиться по 30 секунд что я делаю (наверняка кидая безосновательные репорты). Интересно, это как-то регулируется поддержкой?

Тут выборы были где-то. И я ржал как конь. Реальности разные, точно, я проверял.

Ничего не понятно. Но осуждаю. Можно жалобы катать в советующие инстанции, иногда помогает. Если ничего не делать, то лишнюю работу никто не хочет делать. Хотя срыли же? Тоже лишняя работа.

Этот переход был наземным через будущий диаметр?

Если переход был наземным через диаметр, то бесполезно, т.к. он убран в целях безопасности (поезда по диаметрам ходят с интервалом в ~ 5 минут и скорости хватит, чтобы насмерть сбить человека).

У нас тоже перед запуском D1 (первый диаметр) убрали такой переход, железку перейти теперь можно через надземный переход на станции.

о божечки! пришлось качаться :smiley:

Судьба к тебе немилосердна.
А Близы могли продавать жетончики на ап до 10/20 уровня за недорого и денег получили бы еще. :upside_down_face:

ага, только теперь ачивочки показывает xD