Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Сплющило? Зато теперь ачивки верно показывает (23к+, а не 30).

ага, 5 лвл был) только докачала, перезашла на форум, и показывать стало )

Не знаю почему, но мне твой прист 45-го уровня напоминал Элджея.

потому что у него нет рта? :smiley:

Шлагбаум бы не помог?
У нас пореже ходят, но переход который люди сами протоптали через пустырь взяли и облагородили, дорожку заасфальтировали и поставили шлагбаум.
Хотя, конечно дешевле снести.

Какого пешехода в России остановит шлагбаум? :thinking:

Человек не машина - обойдёт или пройдёт под/над шлагбаумом. А ещё сломать могут.

Я порой переоцениваю адекватность людей, в Питере вроде как работает, там еще и светофор с переходом через дорогу сделали.
Не знаю, что послужило толчком, но вроде как раз недалеко от этого места электричка кого-то сбила, потому и зашевелились.

В МСК работают на опережение, нет наземного перехода - нет тех, кто на нём погибнет.

В метро же никто не переходит станцию с 3-мя путями по путям, с диаметром почти тоже самое.

У нас там полотно на 4 ряда и рядом ЖД пути, нормальный переход через 2 дороги и пути был дешевле, нежели обносить экранами всю дорогу.
А вообще, надо погуглить, что у вас там за пути =) Может там не 5 минут, а всего 2 интервал и поток слабый.

И немного не по теме

Лайков: 1

Угу (символы).

МЦД.

Сейчас переделывают всё под D3 (строят/ремонтируют станции, перекладывают/прокладывают пути, сносят «дикие» переходы и тд.). Короче говоря, делают всё, чтобы поезда ходили почти как в метро.

Я живу около D1 и уже успел оценить изменения (два самых главных изменения - не нужно смотреть расписание, т.к. поезда ходят намного чаще и проезд можно оплатить «тройкой»).

Реально в разных странах живём…

У мамы несколько лет назад по вентиляции сбрасывали гирю (таким методом УК вынуждала восстанавливать вентиляцию). Минус плита, т.к. гиря разбила панель на которую ставят посуду + восстановление вентиляции за свой счёт + нехилая вмятина на крышке кастрюли (она приняла на себя удар).

Гиря была привязана для того, чтобы работники УК узнавали в какой квартире переделана вентиляция (и чтобы забрать гирю).

УК дома является ГБУ «Жилищник».

картинка с Задорновым и его рассказом о гире
https://www.youtube.com/watch?v=U0dW5keO9pw
А взять просто трос с грузом и зная длину троса, толщину перекрытий и место стопора, это сделать нельзя было?

А ну спите все!

Разрешены ли скрипты аля /script SetView(4);SetView(4) ?

Хмммм
готовит сковородку для гнома

Нечего в нём есть…

Ну как же, есть! :face_with_monocle: я найду!

Весело вам… а хотелось бы, что бы весело было мне.
В хорошем смысле этого слова.

Что мешает повеселится?
Я вот дурная, мне всегда весело.