Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ага прям через еще один этаж. Вот тому соседу, что ниже на 1 этаж от меня жил, вот ему не повезло, потому что под ним этот демон жил. У меня просто квартиру знатно прокоптило и окна повредило, а у него просто все уничтожено в квартире было.

Ну иногда мне кажется мой соседи в курсе того, что думает о нашем рейде РЛ и как у нас прогресс и где мы застряли и какие тактики. Уже из них можно собрать рейд и убить этого гребоного боса с первого пула, если только так.

РЛа потише сделай, а то люди не поймут кого вы там собираетесь у бить и откуда клешни у людей. :laughing:

Ну им же тоже, наверно, интересно. Вот пойдут они на работу и что они там будут обсуждать в курилках?

«Осуждать» более подходило.

У меня пол клавиатуры стерто. Я хз как так.
Принудительный полуслепой метод набора текста. Ну бывают косяки.
Ох вспомнил этот адский тренажер solo :scream:

Когда смотрю на клавиши не знаю где какая буква, там где стерто :frowning:
бьтоюмсвыц, это типа самые часто используемые буквы чтоли? Или что? почему одни нормальные, другие стертый :woozy_face:

Кто-нибудь может посоветовать клавиатуру которая не стирается, ну или хотя бы не такая нежная, что слезает за пару месяцев?

:snake: :snake: :snake: предлагать?

Самая дешевая клава из ДНС’а и просто обновляешь, когда стирается…

Ты предлагаешь получать сомнительное удовольствие от использования ПК.

Окей тогда совершенно противоположный вариант - не скупиться на комплектующие и взять дорогую качественную клавиатуру, я юзаю FC750R уже 4-ый год ничего не стерлось все идеально, как я по клавишам не лупил, играя в ту же Osu!, все работает отлично, кайфую, набирая на ней.
Что точно нельзя делать - брать “геймерские” клавы от известных, скатившихся брендов со свистоплясками и подсветкой аки новогодняя елка

Клава им удовольствие портит, бугага.

Ну вот, я неправильно поступаю…

Хммм, что за панда тут? Еще и пухленькая.
подготавливает оборудование

А вот! Сообщения все стерлись с вара, так что можно милую панду ставить

Механика уже не в тренде. :roll_eyes:

Как ночью сидеть на форуме/катать без подсветки? :thinking:

Юзаю Razer BlackWidow Ultimate 2016 уже 3 года, отличная клава

Нафига смотреть на клавиатуру? оО

Я не освоил слепую печать. :slightly_frowning_face:

Я тоже не особо, но запомнить где какая клавиша за столько-то лет… Достаточно примерно помнить расположение, остальное делается автоматически, как вводить пароль, который не помнишь)

Лайков: 1

Ну вот, дожили, зелёный издевается надо мной…

Это потому что я нежить? :thinking:

А я умею печатать в слепую до тех пор, пока не начинаю думать, как это получается. Примерно так же, как если подумать о том, что надо дышать.

2 лайка