Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ты шо это? Старый сильно? А как же фыва и олдж?

Вот именно!

Не знаю, просто у меня негативный опыт использования “геймерских” клавиатур BlackWidow 2013 года, Corsair STRAFE. На первой через 3 года появились залипания-повторения клавиш, на второй просто сломалось 2 ножки кейкапа…
Воротит от не-PBT пластика, а они почему-то все скупятся на него, зато красивая подсветка.

А что в тренде?

Именно так, никогда не использовал тренажеры итд, но текст набираю довольно быстро и в слепую (на русской и на английской раскладке), это чисто частота и опыт использования мне кажется…
Но тренажеры учат делать это правильно(набор текста), набирая как положено можно добиться лучших результатов в скорости набора, чем набирая так, как привык.

Лайков: 1

Панда печатает.
готовит станок

Оптико-механика.

Конечно, вас давно всех пора сдать на опыты в мединститут!

Щас побрею!
А есть у кого персы на дреноре?)

Кто скупится?

Бреялка не отросла! :slight_smile:

Вчера, кстати, птичку выбил. Теперь не нужно по полтора часа рарника караулить…

Что-то напихали их в эти нападения слишком много :frowning:

Известные вышеупомянутые бренды, тот же корсейр, по крайней мере раньше - все АБЦ, за то, что сейчас не знаю и утверждать не буду…

Они ещё новички в этом деле… Брать их периферию я бы не стал.

Время всего 12:30, а рубит дико…

:yawning_face:

Лайков: 1

Ща короче в офис пришла абонентка, и говорит, что у нее на компе высвечивается скачать flash плеер, сказала кто его будет ей устанавливать и почему мы вообще на ее компе так пишем, типа надо отключаться, другие провайдеры так не пишут, а устанавливают сразу)))))

:rofl:

Это почти тоже самое, что проверять работу интернета браузером.

Ей не в падлу было идти?

Кто за то, чтобы в школе на уроках информатики учили выявлять проблемы с соединением при помощи WinMTR/PingPlotter и рассказывали про магистрали, которые соединяют ПК пользователя с сервисами/сайтами/серверами (игры)?

https://docs.microsoft.com/ru-ru/lifecycle/announcements/adobe-flash-end-of-support
А еще забежала такая в соседнюю тему и потролили линуксойдов больной темой.

Поэтому оператор, в котором работает Котя, спрашивает ставить или нет Flash на ПК. :laughing:

Неужели ~ 9.000р (Hone) это настолько много, чтобы заморачиваться с Пингвином?

Это всего лишь две свежие игры с DLC…


Шутку про 8К гейминг слышали?

Так когда ты возьмешь кредит на слай из 3090, 10900XE и огрызок промакс 3 штуки?

Не раньше чем в маразм впаду.

Сейчас бы на развлечения кредит брать…

Ты не затягивай, а то нам с Котей нужны самые новые айфоны, а не устаревшие! Там уже 13 вроде как анонсируют скоро.

Я видел как люди творили подобное, сидя по уши в кредитах.