Беседка поддержки -2- (Часть 1)

тут вообще мясо какое-то дк 93 лвла друиды 110, это из-за того что после сплющивания не заходили в игру?
Неприятно, что столько сообщений пропало конечно, зачем они по сто раз переделывали форум…
Ты уже 24к набил с ресета форума? Я помню раньше 20к видел только у Асарха…

У меня почти 9.000 пропало, я расстроился и сделал почти 24.000. :smile:

Раньше 20.000+ было довольно много у кого.

Да уже как-то все равно, раз вайп может быть в любой момент(еще раз все переделаем на хорошем форуме), то на это внимание обращать не стоит.

На пиратках вайп тоже может быть в любой момент, но люди там играют. :smile:

Всем привет, что делать если нашёл в пандарии дырку в полу?

Лайков: 1

Я бы прыгнул.
Репортить ошибку конечно.

Лайков: 1

так я тоже прыгнул, но как репортить?

Лайков: 1

ESC > помощь > сообщить об ошибке.

ну что, есть заразившиеся?

смотря чем конечно

короче, мне с утра перезвонила дама с Билайна, предложила тариф фантастический макс, и с теми пакетами которые у меня, абон плата будет 1318, аж на 15р дешевле! и роутер дадут нахаляву, да. еще и приставку можно поменять.

Это какие ты пакеты почти на 600р набрала? :thinking:

настрой кино и кино микс ))

Ты в реале только так не делай…

Жаль, что нет генератора, переводящего раздражение в электроэнергию. Вообще много чего жаль, что нет.

Хочешь потягаться с Мосэнерго?

Не, это уже на втором плане… Так бы хоть какая-то польза была.

Ты можешь к велосипеду прилепить генератор и вырабатывать электричество переводя раздражение в кручение педалей.

Лайков: 1

Неа, в таком случае это будет попыткой построить ассоциативный мотив к совершению действия, в виде которого используется раздражение и перенаправленное волей в трату мускульной силы в электрическую.

Чет вспомнились кадры из фильма матрица. Может мы уже лежим в капсулах и раздражаемся? Очень как-то похоже :woozy_face: