Беседка поддержки -2- (Часть 1)

не начали тикать еще, я написал , жду ответа

Мне чисто интересно, а для какой цели скорость выше 100? Смотреть потоковое видео в высоком разрешении или что?
Мой инет большую часть времени простаивает почти, упираясь при скачке исключительно чего-то большого, например торрентом.

Для скачивания тяжелых игр, а нынче все новинки весят 100-200Gb.

Никогда не сталкивался с желанием скорее поиграть в купленную игру? Установка длиною в два часа и более в такие моменты очень напрягает.

Возможно моральная травма диап-апщика? :grimacing: Когда очередной патч для Wacraft III ставился за закачку на ночь и не всегда к утру догружался, а то и вовсе обрывалась связь, без программы Reget Deluxe жить было невозможно

Лайков: 1

Я помню… тогда качать можно было днями.
И насчет игр - 200 Гб будет качаться при 100 примерно 4,5 часа, вот если бы это были дни - было бы понятно, а так - вечером поставить скачку, утром оно скачено, в чём проблема?
При 500 ждать немногим менее часа, ну и стоит оно того?

Кому как, а телефон нужен был и другим членам семьи :laughing: Да и диал-ап стоил по 30-40 рублей/час

Это целая вечность в современных реалиях. Оставленный на ночь включенный ПК может привести к головной боли с утра.

Если цена одинаковая или отличается не сильно, то почему нет?

370 рублей VS 900 рублей для мск (+/-) или мы опять в разных мирах живем, а?

Ты всё ещё не сменил провайдера? :thinking:

У Билайна 100 Мбит раньше стоило как сейчас 300. А ещё раньше 50 стоило как 100 до 300 сейчас.

Я? Неа, до конца года этот остаётся, можешь что-то посоветовать?

Вы в одном городе проживате? В деревне, сожженою пожаром одним прекрасным днем 1812 года? :laughing:

Угу, но в разных АО.

Можем повторить! (с) Вероятно да - в резиновой. А вот насчёт реальности сказать не могу.
Я около дурки, думаю понятно, где?

А у нас аналогичное заведение называется красивше, чем это ваше Кащенко :laughing:
У нас Карамзинка есть, что не можно глаз отвесть :sweat_smile: в живописном пригороде, вокруг садоводческие товарищества

У какой из?

Вот он понял сразу, а ты нет.
По документам оно сейчас: “Психиатрическая Клиническая Больница № 1 им. Алексеева Н.А.”

Было бы странно, если бы я знал какие дурки в МСК есть. :laughing:

Лайков: 1

Сейчас мы тебя с ума сведем и все объясним, что делать, кто виноват и куда идти. :ghost:

Ну ладно, допустим.
Так как насчёт тарифов на инет, есть те, что дешевле и лучше?