Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Есть.

Значит МТС нарушает.

Погуглил, роуминг внутри страны отменён с 01.06.2019.

Видимо мы говорим на разных языках, цены на минуты в домашнем регионе и цены на звонки по России заличаются, это и есть межгород, он стал просто стоить одинаково, звони я в Самару или Москву или на Дальний Восток. А раньше Тот же Ростелеком прайс-листы на межгород вообще от километража считал, до 50 км, до 100 км, до 500 км и т.д. Звонить на Дальний Восток при таком ценнике было практически нереально)

Исходящие вызовы на номера Ульяновской области, включая видеозвонки (за минуту)
0,00 - На мобильные телефоны МТС Ульяновской области (свыше 1500 минут в месяц)
2,00 - На мобильные номера других сотовых операторов и городские номера Ульяновской области (свыше 1500 минут в месяц)
Исходящие вызовы в другие регионы России, включая видеозвонки (за минуту)
0,00 - На мобильные телефоны МТС России (свыше 1500 минут в месяц)
5,50 - Остальные операторы России

У Билайна такой фигни нет.

Звонки по МСК и звонки, например, во Владивосток стоят одинаково.

Вот так в моём тарифе:

Звонки на номера Билайн и номера других операторов по всей России

2000 мин/мес

Звонки на номера всех мобильных операторов России и городские номера после исчерпания пакета минут

3 ₽/мин

Звонки на номера Билайн России после исчерпания пакета минут

0 ₽

https://beeline-pro.ru/ulyanovsk/tariff/3005
тут стоит 900 рублей.
Не, я и 1500 минут-то не выговариваю за 590 рублей, даже половину не выговариваю…
А где у Билайна полное описание тарифа, не найду

Так это тариф не для одного. В твоём городе он стоит 900р, но можно подключить 2 номера за 200р в месяц. В МСК за 1.500р можно подключить 3 номера за 0р.

“К тарифу можно подключить 2 допномера, абонплата 200 руб./мес.”
Нафиг такое счастье, у меня 2 отдельных тарифа по 590 рублей у меня и у родителей плачу. Все раздельно и инет и ТВ и по 1500 минут. Им минуты нужнее :laughing: Ну а по цене те же 1100 руб. получается, как если бы подключать лишние номера на Билайне, но всего 2000 на всех получается

я хотел чтобы у меня забрали игровое время купленное за жетон и дали 550р на кошелек близзард ( то же самое дает жетон)

либо заморозили игровое время

Бяка, при всем желании, это не сможет сделать. Попробуйте обратиться в службу поддержки напрямую. Как знать, может разово пойдут навстречу или не пойдут:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/180/ticket

В МСК за 590р годных тарифов нет, а инет у Билайна стоит 549р в месяц за 300 Мбит.

У вас хоть скорости повышаются. У нас пока помный штиль в этом вопросе, практически все операторы твердо сидят на 100 мбитах. Для перехода на другие скорости им придется переподключать всех абонентов. Поголовно в квартиры из щитков идет витая пара с 2-мя парами, а это вроде как и дает предел в 100мбит. Причем у всех операторов в многоквартирных домах такое.

У нас долго на 100 Мбит многие операторы сидели, в этом году начались подвижки.

Тормозит продвижение высоких скоростей оборудование абонентов (мало операторов хотят объяснять абонентам почему у них нет 500+ Мбит на бюджетном роутере). Покупать дорогие роутеры, которые даже Гигабит не порежут, готовы единицы.

я писал в службу поддержки. возможно написал не туда , выбрав игру вов и все) в моих запросах нету ничего, не хочу лишний раз беспокоить службу поддержки) если ваша ссылка мне может помочь я обращусь …

Мои ссылки обычно помогают отправить запрос по верному адресу, но не гарантируют положительные ответы от службы поддержки, на это, увы, я не могу повлиять :disappointed:

благодарю за полезную информацию)

Удачи в решении вопроса

сомневаюсь что поменяют это. и игровое время не замораживают.

ну жетон дает то же самое, ну нажал не туда , мой косяк , не спорю , поему бы не помочь юному игроку

Если 30 дней за жетон не начали тикать, то пиши в поддержку, может быть, пойдут на встречу.

Если начали тикать, то шанс близок к 0%, т.к. даже оплату за игровое время не возвращают, если воспользовался им.