Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Неее, господа Ростелеком мне раздают. Я плачУ)
Или плАчу периодически от качества связи.

Не знаю в чем проблема. Но можно переключиться на бета версию Бнета. Может там будет фурычить. Там в настройках Бнета в самом низу должен быть переключать, если что там же можно все вернуть обратно.

Спасибо, как раз именно этим занят)

Мне обычно помогает перезагрузка, может клиент думает, что с игрой какие-нить манипуляции проводятся, типа обновления, которое якобы никак не завершится и потому кнопка горит “нипаиграешь, гад, не дам!”.

Перезагрузка чего?

Системы, желательно с выключенной функцией “быстрого старта”, хотя я её отрубил сразу после установки системы.

Протестил на speedtest показатели инета - такие же, как и всегда. Но кнопа пропала на обоих компах. На стационаре и на ноуте. Видимо, что -то не то, с тырнетом, но показатели всё теже. Хотя с другой стороны с какой стати скорость или качество интернета будет влиять на появление или отсутствие кнопки “Играть”?

Может родительский контроль включен? Хз

Бро, пасиб за предложение перейти на бетку. Именно оно помогло. На бетке есть кнопка “Играть”. Интересно, что за краш такой? Пока останусь на бетке. Или есть рекомендации её не тестить?

Хз, бета вроде стабильна. Я уже долго ей пользуюсь, но у меня всего одна игра там и то я в неё не играю почти. Но она вроде немного отличается от обычного Бнета.

Может логаута простого хватило бы? Просто бывает что некоторые приложения повисают так что их не пристрелить, а логаут всех мочит. Даже искать никого не надо. ИМХО.

Охтыжёжтыж!)) Я давно искал возможность отключить отображение игр партнёров! На бетке такая фича есть. Иети, обрати внимание на левый верхний угол, где написано все игры. Там ты можешь настроить отображение нужных тебе игр.

Да, да. У меня там один вов остался. :slight_smile:

Пробовал всё. Перезагрузка роутера, перезагрузка роутера с отключением от сети, перезагрузка компа, логаут из лаунчера, перезагрузка лаунчера. Помогла только бетка.

Бета-тестеры поневоле? :laughing: Тестите, тестите, вдруг релизнут без косяков хоть разок :roll_eyes:

Буду знать. если что-то подобное приключится, как обычно же, пока все работает, о нетривиальных путях обхода и думать не приходится.

Ах ты ж, бяка!))) Тролль мохнатый!)))

Ппц, то ли Бяке, то ли Троллю. Я вызываю бомбителя @Kotyaю :ghost:

Разделим лавры, ты таки мохнатый, я останусь просто троллем, а Бяка, как всегда, бяка :upside_down_face:

Или Котя успешно продолжает свое дело и ты уже частично не мохнатый :thinking:

Котя с клыками Троллейбунса и пижамке из волоса Иети.

Хеллоуин уже прошел вроде