Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я промолчу :joy::joy::joy:

Со старта взять не могу, не то что починить. Да и нафиг не нужен, раз его в любой момент отобрать могут.

Вот и остается повспоминать добрым словом Анвальдира, Вателивала да Солентель, они не стеснялись смотреть в учетки и говорить в лоб не всегда удобную правду прямо на форуме. Нынешние синие слишком официальные и практически не идут на контакт. А жаль

Подкармливаешь, небось, 3 раза в день!

Отмаза не засчитана. :roll_eyes:

Чего?

Скажем так 3й бан я еще могу представить, там я назвал модерацию банальной (без определенной буквы), но после этого меня поразила абсурдность следующего бана. она была за фразу “внешность *****-модели” где под звездочками название киноиндустрии 18+.

И вот тут хочется узнать под какую категорию попадает это сообщение. А потом возможно обжаловать, но как я обжалую без причины?

Да и вообще несправедливо это как то банить и даже полениться официально все оформить.

Почти так)))

Я пытался пытаться, не получилось, не фартануло.

Даже не пытался пытаться)

В понедельник жду на пересдаче!

Палочка что-то говорил про яйца в кипяток. :thinking:

Я уже окончательно и бесповоротно сдался. :roll_eyes:

Ты опять начнешь своим техбезом ругаться, а это непереводимо. Нафиг)

Эээ, чьи??

Тише, Нэчер что-то пишет…

Надеюсь мне :pleading_face: ну вот спугнули

Справедливо, несправедливо… Просто напоминаю:


Зря надеялся :slight_smile:

Наверн про то, как обошел меня на повороте к зеленым букаффкам. Я ж когда-то тоже пытался сдать кандидатский минимум слащавости :laughing:

Я даже помню, кому Анвальдир это писал :laughing:

Дак важна ведь не блокировка, а контекст, почему ко мне особое отношение? Или есть еще игроки которых банят без церемоний?

Я просто уже устал, будто и модеры и все вокруг нехотят замечать, что я прошу именно причину, я не пытаюсь спорить со справедливостью бана, но я не понимаю по какому пункту было нарушение.