Беседка поддержки -2- (Часть 1)

По форуму только 1 раздел, других нет.
Там все равно отвечают не модераторы форума.

Проверь на всякий случай корректность почтового ящика в учетке :upside_down_face: и всякие спам-папки, если есть. Такие вещи обязательно приходят на указанный в учетке ящик

А кто же тогда? Тогда вообще логика процесса не понятна. Модератор банит непонятно за что, я спрашиваю за что, а мне не-модератор говорит “мы не знаем за что, но с наказанием согласны ищите сами в правилах”

в спам ничего от близзарда нет, остальные оповещения приходят исправно, о редактировании учетки или о запросах в сапорт, об ответах на запросы, но про бан на форуме почта молчит

Не знаю, на все баны приходило письмо.

Лайков: 1

Вот пример
1-BEC1-F4-C-0-C48-4701-9-C76-5-B35677-C97-D9

Все мои баны были с письмами на почте

Лайков: 1

Тролль бездушная! :laughing:

Лайков: 1

:sob:

зависть

Ой ваще) у меня там троллинг и оскорбления :joy:

У меня тоже :roll_eyes:
Даже есть бан за оскорбление Грандума, но я раскаялся, честно-честно :relieved:

Причина: Спам / Trolling
Дата приостановки: Mon Jun 18 13:14:28 GMT 2018
Действует до: Mon Jun 25 13:14:28 GMT 2018
Нарушающее правило сообщение: Троллинг и провокации.

А тебе всего день дают… :roll_eyes:

А еще меня бесит что нигде не посмотреть свои баны и сообщения удаленные и за которые забанили, я могу только помнить или ориентироваться на оповещение на форуме. Почему бы не добавить меню с наглядной иллюстрацией.

А у тебя их много? :thinking:

  1. но из-за отсутствия писем на почте крайне тяжело их отслеживать в уведомлениях. Ибо там нужно сначала долго листать до сентября минуя все лайки и ответы на форуме, а потом уже можно через кнтрл+ф найти систем

Очень странно. Если система настроена на рассылку уведомлений по почте, то она или шлет всем или никому. Мы все тут получали такие письма счастья. Первый раз слышу, что кто-то не получает. Тут или почта некорректна, что видимо не так, раз другие уведомления приходят, но проверить стоит, либо по каким-то причинам эти письма не доходят

Кароч, я немного наврал, у меня 4 бана и 2 из них первые шли вместе с письмом на почту, вместе с указанием причины (спам, оскорбление) и вместе с уведомлением об удалении сообщения.

А потом начинается мистика, 2 других бана выданы без этого всего, только систем уведомил что я забанен, но ни цитаты сообщения ни причины не было.

Я по этому поводу, по 2м последним бомбил сапорт, и получал цитаты сообщения, но вот добиться именно причины (оскорбление или спам или тролинг или…) никак не могу, просто 3 раза меня послали читать правила.

Неделя был самый большой банан)

Чем вы там вообще занимаетесь, если получаете баны пачками и у вас все еще 3 уровень доверия?

После бана можно за 100 дней полчить заного

Я вообще не понимаю, для чего тебе это все?)
Я много твоих сообщений видела, на которые тож хотелось кидануть репорт, но к меня репорты для нашего раздела :joy::joy::joy::joy:

Я бан получил на старом форуме.

Кстати, новому форуму уже 2 года. :tada: :tada: :tada: