Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ээээ, когда это случилось??

23.11.20 12 часов 25 минут и 13 секунд по Москве.

Лайков: 1

Теперь она выкупит Близзард и улучшит качество ВоВ (игра и поддержка)! :tada:

Котя, сервера в МСК перетаскивай и выводи компанию из под действия законов США. Если не получится, то штат поддержки хотя бы расширь (чтобы как раньше было).

А лучше всего пили RPG по Варкрафт с графикой лучше чем в AC:V и обязательно с лучами (отражения, тени и освещение) и чтобы RTX 3080 была в рекомендованных для FHD@60 (игроки недовольны, когда топовое железо простаивает).

Пофиксил .

Я думаю еще года 3 нужно на доработку всего этого.

И ценник у такой игры будет 65.000+ р. :smile:

Обычно игра в комплекте к видеокарте, но нужно менять правила.

Играть так по крупному!
Под чутким руководством Коти игра по наглости перебьет стар ситизен.

Ну в последние годы к новым ВК кратковременно давали бонусом игры =) Пора развивать практику и переходить от промо к действиям!

Нифига у вас запросы :joy:
Пойдете работать в саппорт? :joy:

Пойду, если научишь и разрешишь бухать на рабочем месте (не знаю как без этого в поддержке работать). :laughing:

Ты давай, не съезжай! :face_with_hand_over_mouth:

С чего?) телефоном кинуть в Бяку?

Пинка хватит?
Котя же наверняка из дома работает. И хвастается что в зал заходит. Ну так ты тоже заходи в свой минибар, у тебя что нет минибара дома?

Да из какого там из дома… приходится ходить в вонючее здание Ростелекома :rage::face_with_symbols_over_mouth:

Я бы повесился, если не только работал, но и жил бы в здание Ростелекома. Сочувствую.

Нету. Откуда? Я же огрызок купил, теперь у меня любимая еда - вода. :laughing:

Канализацию прорвало в здании? :smile:

Ааа, вот что это за свет недавних событий. Горе то какое.
Это как в том анекдоте, “нет, сынок, это ты будешь меньше есть!”

Нет, от сюда веет :poop: , т.к это Ростелеком же. По умолчанию :poop:.

Да ладно тебе, это для пользователей плохо, а для работников норм должно быть (монополист же, а значит деньги у компании есть).

А разве их там плеткой не бьют, если они не выполняют план?

Там план уже давно перевыполнен, во всех мелких городах Ростелеком монополист. А там где не монополист - магистрал.