Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это было 14.11… Можно сказать, в первый день урвал (урвал бы, если рядом был магазин, но его нет, поэтому доставка).

Просто паладины не очень быстрые.

Так это, может по привычке или для профилактики?

Я молился в часовне последней надежды за его душу…

Неа. Я бы не сказала.

Именно, план не выполнили по подключениям и зп получили по 15к :poop:

Как его выполнить, есть подключен уже весь город? :thinking:

Можно подключить несуществующих людей или в одну квартиру 2-4 кабеля кинуть?

Ну типа мы должны подключать к себе))) а как это делать - хз. Типа проблема не рт, а из-за того что они подняли цены у нас, часть абонов перешла на рт, и где нам брать абонов - ваще не ясно

Нельзя) вообще только 1 договор на квартиру

Так вы же РТ.

Мы дочка рт. Типа управляющий и все прочие- рт, а провайдер то все равно считается другой :joy: но доход идет в одну копилку.

Тогда делайте то, что делают дочки: «Пап, дай денежку». :laughing:

Лайков: 1

Ага… только тут наоборот, типа - доча, бабки где? А если найду? А если сейчас не найду, добавим какие нибудь интересные услуги к абон.плате :joy:

Тогда коронное: «Ой, всё!» :laughing:

Норм зряплата 15к - 10к развлечений - 10к на проезд - еще сколько-то килорублей на что-то и тд. Чет ты не оговариваешь.

Из-за вас у меня тульские сардельки убежали, пока я набирал возражение что РТ совсем :poop:, они канешь :poop:, но есть проблески :laughing:

Неправда, они проводят соревнования по ФК. Сам не ожидал, как незаметно стану фанатом! Теперь меня хрустоботы обвиняют в том, что я плющебот, когда пишу нелестные отзывы о Хрустальном!

Что ж я маленьким не сдох… Старость подкралась незаметно :frowning:

Хвастаешься свежестью еды? Прям на родину убежали? Ууу какие тролли кровожадные.

Пиво не лезет?

Скорее его отсутствие сегодня очень плохо влияет на самочувствие.

на плиту, дальше ноги вырасти не успели :leg: