Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Не знаю, при чем у меня на неделе выходной был только в среду… хант уже 170 илвл, вчера дх приодела до 154 вроде, еще и хпала вчера до 52 прокачала :pleading_face:

170-ый… Везет тебе на дроп :slight_smile:
Надо чантера и рудокопа прокачать, блин, ювелирка на нуле, портняга уперлась в ткань с энчантера. НЕ ХОЧУ!

Ну меня за первый 0 упало сразу 2 шмотки :joy: хил у нас вообще 174 уже

Читеры, блин, мне за 5 мификов только 2 шмотки выпало.

Ага, нашему танку упало 4 плаща, у него чуть задняя точка не сгорела :joy:

ггггг :slight_smile:
Рандом, бессердечная ты скотина)

Серверсисты детектед!
Вы мне лучше расскажите, откуда в Андервельде друсты-хрусты появились, их же не было вроде как, а на засуху припёрлись. А каким образом - в повествовании ни слова. Приперлись, надели маски на местным и давай безобразничать.

Слава Али!

На париках не действует!

Мне вот и на каче дропаются 155 шапки на 58-м лвл, но мне жалко свою 130-ю с недействующим сердцем Азерот(

Тебя Бяка заразил любовью отвечать 2+ сообщения подряд? :wink:

Ну, я хз, как там сейчас вес статов рассчитывается, но когда суммарно вторички в два раза перевесили разницу мейн-стата - сменил, ну их)
Плащик дольше всего продержался.

По другому 25к постов не набить :laughing:
Понятно что все менять по-любому, но жалко. Помню неделю поминал смену Таресгосы :sake: (тут не завезли водку до сих пор :roll_eyes:)

Кто там вообще награды за задания ковенанта делал?
Миссия на 12 часов принесла 12 ткани. Супер выгодно!

Это скидка на черную пятницу

А когда будут полёты в новых локах? По сути без полётов в них нефиг делать. Если честно, разочарован патчем. Аниму вашу набрать в резервуар вообще через сколько лет реально?
Да забыл написать, травы ну реально мало.

Анимы полно и девать пока некуда, уже 6к накопилось.
Полеты обещали в 9.1, а там уж как пойдет.

Нужно попробовать вариант с бородой! Вдруг сработает выщипывание, у Хоттабыча вон получалось…

Копи на трансмог =)

Нет, лучше без шмоток посижу :wink:

До него еще жить и жить. Хотя, она же простой аналог ресурсов гарнизона да припасов для войны, значит беспокоиться даже не о чем.
Кстати, куда можно слить 810к легионовских?)

Хороший вопрос, я по моему столько даже не нагриндил =)

Кровь Саргераса -> Руда силового камня -> на аук. Из них автоматические молоты делаются.

А еще, если есть инженеринг Легиона, то можно штуку для хантов на приручение механизмов, и тож на аук.

Ух, сколько голдецов можно набрать!

Лайков: 1

(гнусно ругается в сторону программистов и менеджеров амд за драйвера)