Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Что опять не так сделали? :thinking:

Энергосберегалку включают и молчат.

Гнусный клиент амд :face_with_hand_over_mouth:

А мониторинг на что?

А что мониторинг? С ним всё нормально и с тестами так же. Проблема в том, что оно создало мне огромные просадки до слайдшоу даже в (простите) танках, ограничение частоты кадров не помогало, только копаясь мониторинге самоё амд и настройках вижу, что эта функция почему-то включена. Выключаю… вроде нормально. А нет, она опять включена. Класс. Тьфу короче, вот так люди и отключают автообновления.

Покажет просадки частоты из-за энергосберегалок. Сразу поймёшь включены или нет.

И как же я это пойму, если даже в обычном режиме у этой карты частота чипа скачет как не знамо что?

Куда писать? Не могу сделать ачивку Скитания по Ревендрету
этап Окончательное Искупление. Тупо нету квестов. ВСЁ обежал

Насколько сильно скачут?

От 10 (!!!) до 1778.
Для сравнения на 290 были изменения, но у меня там и настраиваемые профили были - 300 2d, 500-800 лоу 3d, 800-1120 3D полное, и свой 600 с локнутой частотой и пониженным напряжением для бесшумной работы.
А тут - оно гуляет во всем диапазоне.

Не пытайтесь сейчас делать “Летчик-ас”, это плохо кончится прогоранием вашего стула.
Сегодня пытался делать, даже все аддоны выключил, поставил активацию заклинаний при нажатии на кнопку, но периодические подлагивания сервера все портят.

Часа два с половиной помучался и плюнул на это дело.

Сделал минут за 15. Локалка выполнилась, ачив не дали, ждем ответа на тикет. Из шести знакомых которые прошли испытание, ачив не дали четырем.
upd. 3 из 4 людей бесполезная тех поддержка отправила на вовхед, 4 ый все еще ждет ответа.

во закопали!
чуть нашел!
после ревендерета дадут выбрать ковенант?
или надо будет данжи пройти?

Данжи не обязательны, да, после окончания сюжетки дадут выбор. Там за ручку водят, не пропустишь.

Скажите пожалуйста, столкнулся с такой ситуацией. Я твином выбрал путь прокачки по сюжету, и мне написали, что позже я могу в любой момент его завершить, и по желанию пойти альтернативным путем прокачки. Я взял твином 60тый на начале сюжетной цепочки Ревендрета. Прилетел в Орибос, но нпс “Писарь судьбы Ро-Тал” теперь стал не активен, хотя на 59 еще предлагал выбор. С кем и где теперь поговорить, что б мне засчитали сюжет?

Уже ни с кем, нужно доделывать сюжет. Прервать сюжетку можно только во время прокачки, с апом 60-го уровня возможность исчезает.

Есть какой-то гм?Я упал в утробу и теперь игра вылетает,не могу на чара зайти

На форуме ГМов не бывает.
Воспользуйся самопомощью:
https://eu.battle.net/support/ru/help/wf/wow/197/834/submitted

Опять что-то странное с ссылками происходит…

Борода потому что не настоящая! Вот как Али ломает форумы :confounded:

Чего это не настоящая? Давно трансмогрифицировался. Это у вас шлем в глаза лезет! =Ъ