Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Тогда вам с Котей есть работенка… немножечко постараетесь и создадите WoW 2.0!

я не поняла, эт че за заговор против меня ?

Это надо читать голосом одного покойного юмориста:

Клиенты американского Amazon покупали клетки Фарадея для роутеров, чтобы защититься от излучения. А потом недоумевали, почему затухает сигнал Wi-Fi

Гениально :laughing:

А что бы нет? Излучения же нет, а что вай-фай не работает - дело десятое! :slight_smile:

100мВт в пике рассеянного излучения - это практически его нет. :smile:

Как это нет?! Всех зомбируют, даже кактус уже не спасает!

Ага, и защитный экран на монитор против радиации. :smile:

Лайков: 1

А ты его не используешь что ли!? Уууу…

У меня даже был, когда ЭЛТ монитор стоял)

Я их лишь по урокам информатики в школе помню, в комп клубах когда стал ходить уже ЖК были и дома такой же после школы.

Ух, молодежь!

Может кто подсказать WA на черные полосы сверху и снизу экрана? Куда-то ссылку потерял =(

Если только скрипты.
Ширина и высота понятно, последняя число это смещение по Y от центра.

/script WorldFrame:ClearAllPoints() WorldFrame:SetWidth(1920) WorldFrame:SetHeight(480) WorldFrame:SetPoint("CENTER", 0, 64)

Чтобы настройки сохранились.

/script WorldFrame:SetUserPlaced(true)

Пасиб, если ВА не найду, то побалуюсь со скриптом.

Дали три квеста в четвертой постройке Бастиона, нигде инфы нет по разблокировке и выполнению, только тупые видео о победе над боссами :frowning:
Впервые вовхед не помогает, чувствую себя тупым.

Лайков: 1

Свинцовый саркофаг? :laughing:

Дешевле выключить роутер, эффект + - одинаковый.

Жалко им никто не сказал, что эта клетка защищает не их, а то, что находится внутри клетки, т.е. роутер.

Читать инет весело.
Иногда отзывы о товарах… из отечественного умилял отзыв в негативном ключе о том, что подарили ребенку графический планшет, а у него не оказалось экрана. И всякое такое, ну, это приятнее, чем рассказывать как я поживаю или упоминать иные события в мире.
Тааак жаль, что чудес не бывает хороших, вот недавно Арисибо разрушился, не сказать, что это хоть как-то влияло на мою жизнь, но неприятно, что оно разрушено, а не переведено в музей.