Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А тут оффблизы с синими буквами бывают? в этом году были?

Да, но не очень часто.

Тоесь в этом году не было?

Темы посмотри соседние, когда отвечали

Сегодня заходил и отвечал представитель Близзард.

Как починить стул, если сиденье отвалилось? Стул из металлических трубок + круглое сиденье, крепившиеся на саморезах к трубкам, при этом они обломались от нагрузки и выломались из дерева…
Идея заменить на такие же в новых местах мне кажется получит такое же развитие событий.

троллейбус из буханки.жпг

Никак!

Лист железа - сварка - сверло по металлу - прикрутить деревяшку поверх металлической основы.

Колхоз он такой, бессмысленный, сложный и беспощадный.

На железном стуле я б не стал сидеть. И вам не советую.

Я бы тоже, потому есть пункт с добавлением деревянной седушки поверх металла.

Или у тебя вообще обилие металла вызывает беспокойство?

особенно зимой, и мокрой попой, уххххх

А ты знаешь толк в извращениях, у тебя в доме случаем не отрицательная температура? =)

нет) но не жарко :stuck_out_tongue:

В таком случае мне надо будет искать железный круг… где-то.
Эх, креслом пользоваться из-за клопов нельзя, стул сломался, табуретки без спинок неудобные, хвоста как не было так и нет… определенно с каждым днем для счастья мне нужно всё больше.

Ну где же сумки, ну где же ваши сумки, давайте проки сумок и будем мы хилять!

но-но! две трубы на крыше, электромотор под крышей, мир на земле!

Почему, люди с обычным изданием могут получить набор вечного путника? Я 2900 отдал - чтоб была уникальность, и тут в чате пишут торгуют этим -_- Верните обратно денюжку, или исправьте!!!

Там изначально было написано, что набор может получить каждый, просто кликнув на сферу.

Base Edition

Включает World of Warcraft®: Shadowlands, транспорт «Древень-скиталец» (будет доступен в 2021 г.) и доступ к классу рыцаря смерти для союзных рас и пандаренов.

Игроки, владеющие изданием Base Edition, также смогут начать задание и получить комплект «Одеяния вечного путника», действуя совместно с теми, кто приобрел издание Heroic Edition или Epic Edition.

Вот же “бизнесмены”, этих змеев порой пачки летают, да и попросить можно в той же гильдии например или вообще в трейде.

Давно весит кв на маге “Скрытая мощь” Персонаж Конноюки - Черный Шрам, нету нпс которому нужно сдать, уже не знаю что делать…

https://ru.wowhead.com/quest=43496/скрытая-мощь#comments
Читали комментарии(в том числе английские)?

п.с. это флудилка, для вопросов по игре в будущем лучше создавать свою отдельную тему.