Беседка поддержки -2- (Часть 1)

будем решать проблемы по мере их поступления, для начала избавимся от клопов и дома…

В “Премии Дарвина” есть “подебитель”, который решил избавится от севшего на него насекомого радикально - пристрелив его.
Как-то мне не хочется идти тем же путем.

Даже как-то не интересовался кто там в списках, из чего хоть стрелял?

ЧТО С ТОБОЙ СНОВА??? Аааааааааааааа

Двурф снова поломался.

Всегда должен быть Король-Лич!

Тебя там Троллейбус покусал?

Легендаркой хвастается. :laughing:

Опять он не тот пояс нацепил… Ну не подходит этот пояс к т6, никак, вообще.

Завидуем молча, стыдливо пряча али-бороду под куском ткани!

Дворфянка у него нэчеропаталогическая, запущенная стадия. Купируется уже с трудом :unamused:

Думаешь с кириями подружился и теперь ники коверкать можно? Крылышки то общиплем и под гриль ароматной корочкой :smirk:

Предлагаю лечить настойкой на тролличьих клыках, косит в сторону рядом стоящего тролля…

Я не коверкаю, а восстанавливаю историческую справедливость!

п.с. Пока что не коверкаю, вот в старых статиках для удобства сокращал, один варлок в итоге даже ренейм сделал :upside_down_face:

Справедливостью даже не не пахнет! Наоборот, слышны вопли грубой несправедливости и призывы к принуждению покаяния. И вообще ща с дневником к классной кирии отправим на перевоспитание

Лайков: 1

Доел там свою воду то? В вов не играешь. А в киберпанк?
Вот это нормально в сингл плеер игре вот такое делать?
В 2077 году даже рандомных гражданам будет доступна технология телепортации или там так все круто оптимизировано?

Не фанат CD Projekt RED и киберпанка (жанр). Да и реальные требования у неё жесть (CD Projekt RED иначе не умеют).

Эта игра наглядный пример, что маркетологи, мягко говоря, соврали про 4К@120 на консолях нового поколения, RTX 3090 не осиливает 4K@60 с лучами и DLSS, а это карта якобы под 8K. :man_shrugging:

Все игры в конце этого года офигеть требовательные, GTX 1080 не может ни в одну из них. Даже мультяшная Immortals Fenyx Rising требует карту уровня RTX 2070 для комфортной игры с приятной картинкой в FHD и 2560х1080.

Вся надежда на Blizzard, а точнее на Diablo Immortal. Новые видеокарты в дефиците, поэтому ПК гейминг пока в пролёте, а вот в мобильные игры (даже самые требовательные) есть на чем поиграть.

В списке игр на ПК, которые меня заинтересовали пока три игры:

  1. Horizon Zero Dawn.
  2. AC:V.
  3. Immortals Fenyx Rising.

Осуждаю разработчиков, хочу версию с цензурой(диалоги)!
Игра интересно выглядит.

А там нет галочки?

А мне нравится - чем хуже, тем лучше.

Там есть галочка на настройку половых органов, но на диалоги нет.

шТООООООООО

Лайков: 1

Ну это, игра нового поколения же =) А ты думала будут графикой брать!?