Беседка поддержки -2- (Часть 1)

а размер там тоже можно увеличить?

Да пес его знает, я лишь слышал, что есть опция отключения этого меню и отключение воспроизведения лицензированной музыки, что бы у стримеров головы не полетели.

помогите забагались профы ,невозможно качать

хммм, сейчас мы с Палочкой выезжаем. Адрес пожалуйста

Я впервые на TL3 уперся в лимит на редактирование. :crazy_face:

где ты сидишь спамишь?

Чем качать?

В разделе Classic, там актуал называют легким потому что +15 закрыли в первый день. Это ответочка на тему про закрытый Накс менее чем через 2 часа после открытия.

это цельная одна-две пати мегадротов на все стопицот миров?

Угу, целых две (на утро 10.12.20), в одной из которых был участник команды, которая победила на MDI 2018. Остальные, скорее всего, на +15 ранее тоже не останавливались, а траили около +30.

А ну да, актуал WOW пройден всеми, расходимся в киберпанк настраивать чего там кому надо

Ну, таких патей уже 28, а прошедших +14 и выше - больше сотни.
Но зачем об этом вообще спорить-то? К тому же в разделе классика?

Это ты у автора той темы спроси. Я до сих пор не понял каким образом он сравнил рейд (Накс) и 5 ппл (ключи).

Не, меня больше интересует, зачем этот спор поддерживать - создателей тем я прекрасно как раз понимаю)

Поведай, а то я не понимаю.

Чтобы знали, что ключи это не хардкор актуала (если не упарываться выше капа). А то будут думать, что +15 по сложности = рейд М.

Флуд ради флуда, сра… споры ради споров.
И он свою цель, по видимому, выполняет)

В таких темах никого это не интересует, смотри выше.

Это ща Близы и будут на этом кд посмотреть и циферки подгонять, чтобы ласт не упал до открытия рейда на еу

Плохо выполняет, даже 200 сообщений в теме нет. :laughing:

Он немного оживил раздел Classic, но не более. Раздел спасёт только анонс BC.

Раздел тот, как и Общие, спасут только массовые репрессии)

Некого там уже банить, почти все свалили. 10-15 поднятых тем за день это вообще ни о чём, в общем разделе актуала поднимают по 40+ в день.