Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Мододелы все поправят и добавят любые пожелания.

Особенно, если жить в мире, где “In soviet Russia…”

Kotya
Комиксы азиатской культурной и изобразительной группы, обычно содержащие материалы категории 18+, включая необычных существ (обычно) и необычные ситуации связанные с этим.
В некоторых странах - издаются материально и открыто продаются, где нет запрета на распространение такой продукции, включая ежемесячные издания и тематические сборники.
Почти все - издаются на иероглифических языках и имеют перевод на английский, реже на иные языки.
Крупнейший интернет-сайт, складирующий оцифрованные издания насчитывает свыше 150 ТБ объема данных по состоянию на 2019 год, сейчас больше.
Ах да, к сожалению из-за своеобразного стиля изображения, изображения гуманоидов, даже человеческих там далеко анатомически не верное, в особенности обидно за не людей, а другие виды, когда ограничений на фантазию нет, но их показывают… криво.

Лайков: 1

Эк ты алкоголизм завуалировал!

Можно было короче написать: «порнуха в стиле аниме».

Лайков: 1

Бяка, ты лучше прокомментируй мой скрин с бубликом выше ^

GPU-Z не обновлён и вместо видеокарты у тебя что-то странное. :smile:

И зачем частоту MAX включил? Надо AVG или текущее, частота же зависит от температуры.

Что странное? Октябрьский сего года же.

Нельзя принижать значимость тентаклей :upside_down_face: А ты тут все покороче да покороче, вечно спешишь! Разгон ПК на тебя плохо влияет :face_with_monocle:

2 лайка

На дворе декабрь и программа хочет обновится.

Это я так шучу. :laughing:

Мне не важно, что она там хочет - работает верно и этого достаточно.
Частота в бублике же, зачем её тут мониторить? Она в любом случае стоковая, а вот температуры важны по большому показателю.
Вообще в драйверах есть настройки пяти режимов работы (всего), но они не работают… “почему-то”.

Температура - да. Ещё на TDP можно MAX выставить.

Дополнительное окошко глаза не мозолит?

Когда оно в фоне - неа. Это же не хвост в неположенном месте.
И мне интересно, а где мониторинг памяти и врм, по обзорам он где-то есть, где-то нет… и почему его тут нет. Хотя я догадываюсь, но вероятно ошибаюсь.
Обзорные, мониторинг памяти есть:
https://www.ixbt.com/img/r30/00/02/25/89/trixx2.png Пульсе
https://www.ixbt.com/img/r30/00/02/28/19/tr2.png Нитро
Почему у меня нет\

Всяк понимает по-своему, кому что ближе :laughing:

Там Nvidia дрова обновила как раз под релиз и чёт пишут там по-английски про киберпанк и майнкрафт. Может твоя старая кляча с этой версией сможет выдать что-то более-менее годное хотя бы в 1024*768 :laughing:
Лучше бы прикупил RTX, а не кирпич с покусанным яблоком

Драйвера не превратят GTX 1080 в RTX 3070/3080.

  1. Дефицит.
  2. Огромная наценка из-за дефицита.
  3. ПК включаю несколько раз в месяц.

Это побочные эффекты от кирпича. Ты разве не читал? Там мелко написано где-то между диареей и судорогами эффект отключенного ПК :laughing:

Да не оправдывайся, мы все понимаем, Москва… все дела, надо быть в тренде… и тут уже престиж отодвигает мирские удобства на второй план!

Особенно ближе к окончанию работы метрополитена и в одиночестве

2 лайка

Зато могет быть исправят наконец мерцания текстур при полете на полетке из Орибоса в локацию Бастиона. Надоело этот переливающийся фон смотреть