Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Как раз в МСК огрызком никого не удивить, даже последним. Тут всем пофиг. Удивить вторым фолдом можно из-за его необычной конструкции (складной телефон), но это не точно.

Хороший эффект, помогает экономить деньги. :+1:

Не нужно обновлять железо/менять ПК/менять периферию и тратить по 3.000-5.000р на игры.

Мерцание текстур Бастиона у меня только с высоты глистного полета с релиза. Пока более нигде не было обнаружено, а они там перетирают, что это новые дрова им переливы устроили, которые под киберпанка выпустили

У меня с ними все норм, но линканул чисто на всякий случай, вдруг у тебя тоже сглаживание чудит.

Котя, чини сервера уже! На твое совести уже пара ключей подпорчены! :woozy_face:

Да у нас билайн чудит сегодня. Тож сломали из-за этого. С игры выкидывает, дискорд отваливается, все отваливается :rage::rage::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth::face_with_symbols_over_mouth:

Тока я им двойную оплату сделал, а они вона как…

А все потому, что Котя начала осваивать японское искусство о котором писал Лисеама =)

Если бы! Наверное у неё черный пояс имеется
https://i.ibb.co/9Wkq8fG/66.jpg

А у меня вчера починили. До этого с 02.12.20 на LTE сидел (хорошо, что он безлимитный).

А у нас что-то страсти творятся. Жду вот, когда перезвонят)

Ты хоть дозвониться смогла, в МСК это было почти нереально. Автоответчик говорил: «в вашем районе наблюдаются ограничения на домашний интернет».

А я и не звоню, я в вк пишу гадости :smirk:

Они отвечают на сообщения в ВК?

На гадости? По телефону она не может дозвониться, в черном списке уже, наверное.

В игре есть только Dx12. Win 8/8.1 в пролёте. Судя по тому, что Win 7 только в минимальных, то поиграть нормально можно только на Win 10, т.к. только она имеет полноценный Dx12.

Глянул на Ютубе замеры ФПС и понял, что игра под железо из будущего или под топовое из настоящего (как и Ведьмак 3 в своё время). Сторонники «зато 4К» игру обойдут стороной, как и большинство игр Next-Gen (октябрь 2020 и далее).

259-B0-DDB-A766-48-A7-8130-1-D60-DA2-E3-A8-E

Персонаж пропал что делать?( все способы все перепробовал) тикет отправил молчат, даже скрины есть что мой персонаж существовал, я на нем с легиона играл, но с февраля до выхода шд не играл, захожу, а его просто нет

Если всё перепробовал, то ждать ответа на тикет.