Беседка поддержки -2- (Часть 1)

:laughing:

ОЭД - оверлейный экранный дисплей.

Не оправдывайся :roll_eyes:

Это не у меня по запросу «ОЭД» поисковик выдаёт кислоту. :rofl:

2 лайка

Поисковик выдает топ запросы по первым буквам. Зато теперь все расставлено по местам

:smirk:

Вот откуда кислотные угары в темах о железе… Спалил всю контору тремя буквами, находка для шпиёна :laughing:

Оправдание не засчитано, попробуй ещё. :smile:

И пробовать нечего, ты выбрал оправданием мою цитату о своем оправдывании. Это так не работает :laughing:

Это вот уже оскорбление, так оскорбление. В жизни не пользовался услугами этих шарлатанов. И главное, такие как я… Это какие такие? У меня вон предыдущая сборка 2009 года на 1366 работает до сих пор идеально, всё летает, WOW SL на средних с Asus 660 Ti тянет, как и зуму с пасьянсами. Вон Asus GTS 250 до сих пор работает, и без всяких там афтебернеров :laughing: Но вы продолжайте тонко настраивать то, что без этого ну вообще никак не работает, в кислотном мониторе и не то можно увидеть :exploding_head:

Тебе повезло, но не всем так везёт.

И даже при перемещению по самой локации?

видео можете запилить по полету между двумя точками одной локации через Орибор?

Так игры то настроить по этой проге можно и без изменения напряжения, частоты и кривой куллеров =)

Ну шо, с железом закончили?)

Кстати, а есть какие-то еще мониторинги, кроме встроенных с озд? У амд оно поганое, афтенбурнер у меня чешется. Что остается?

Hwinfo, Hwmonitor…

Нет, я LoL на телефоне смотрел. :smile:

У меня есть пара слов, но я не буду тут извращаться)

HWiNFO64 у меня есть, где там ОЗД настраивается?

Скачал Киберпанк, который, скорее всего, по окружающим воплям, у меня бы не пошел, сижу, играю на средних настройках…