Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Не будет такого, иначе пойдут злоупотребления, когда с одной учетки смогут играть более одного пользователя одновременно. И это не про режим “альт-таб”

Можно доплатить 549р и играть с двух аккаунтов одновременно.

Я проходил один и тот же данж “Чертоги покаяния” в размере 23 раз, у меня есть по 3 копии каждого предмета который мог упасть мне кроме единственных нужных посоха и неки, игра удалена 30 персов тоже. Всем добра

Ты уйдешь так и не узнав про сундук. Прощай

2 лайка

При чем тут сундук недельный если банально мне нужен бис предмет с данжа с 1 я что должен его фармить пол недели? Меня это не устраивает я лучше пойду погуляю и пивка попью

Он тебе и не обязан падать. Рандом. Можно ходить все дополнение и он тебе не дропнется

Не рандом а псевдорандом задерживающий прогрессию персонажа, иначе я не могу обьяснить 4 пояса почти подряд с дропрейтом 7% против 10 посоха или тоже нужной мне шеи

Можешь обратно идти в игры где есть pay to win.

Лайков: 1

так пожалуй и сделаю х)

Очень нужная информация в нашей теме. Записала в тетрадку и обвела в кружочек. Удали только еще плиз и ссылочку на форум.

(проклинает драйвера амд, второй круг)
Нет, вы только посмотрите… игра - Fallout 4, в ней игровые события привязаны к показателю анимации и фпс, соответственно при отличном от 60 значении случаются ошибки. В момент своего выхода, она получила баг текстур, когда они меняли цвета, было это пять лет назад и чинили сей баг более года, но ладно, мне захотелось потыркать сейчас на этой карте.
В.синх не работает. Ограничение частоты кадров в драйверах включает энергосберегалку, которая проваливает фпс в слайдшоу. Включение режима “окно без рамок” даёт 60 кадров, но при этом картинка становится рваной.

Мне определенно нужна какая-то сторонняя утилита для управления этим изделием…

У тебя же была до этого тоже амдешная карта, что у тебя не так то?

Там таких проблем не было ><

В вин10 есть настройка управления питанием видеокарты для конкретного приложения.
Параметры экрана -> настройки графики и там добавляешь приложение и что-то происходит или не происходит. :upside_down_face:
https://i.ibb.co/HdxWVvW/3.jpg

А можно что-то типа старого режима “работай на этой частоте и заткнись” для всех приложений?

Из-за авторазгона частоты на новых картах постоянно прыгают.
Если лочить частоту, то карта на определенной частоте упирается в ТДП.
Гарантированно держать частоту карта может только в стоке. А это сильное падение производительности.
У нвидиа бывает иногда проблема. Но она заключается в том что частота памяти понижается так что у карты начинается голод, гпу простаивает из-за этого. Ну это решается просто установкой режима максимальной производительности.
Ставь АБ и крути там, что тебе нужно.

Птич… Джайну жалко. Могучие жабы Андервельда, бойтесь их!

Кхм… а фиксировать частоту тут же как-то можно, ну до редактирования биоса карты, а? Эта у меня в стоке стоит, можно думаю даже меньше, по грелке она выше 142 пока в синтетике не выходила, а в играх выше 120.

Может у тебя все проблема в проце? Проц не вывозит.
Если у тебя проблема распространённая, то её можно легко нагуглить, и наверняка там уже что-то придумали что с этим делать или нет.

Логично, вот только у прошлой карты этой проблемы не было и частота там не скакала как башенная, а болталась в рамках пределов режима работы. И фпс ограничивались драйвером без негативных эффектов в виде энергосберегалки.
Вот, цитата:
В. Можно ли использовать функцию Radeon Chill вместо средства управления частотой кадров?
О. В настоящее время нет, хотя функция Radeon Chill действительно имеет аналогичный алгоритм ограничения максимальной частоты кадров, если в игре задан этот параметр.

Иными способами на этой карте чистыми драйверами, кроме как как с этой функцией ограничение кадров не включается либо я что-то не так делаю.

ЗЫ: ну и как такое цензурно назвать?