Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Хз. У меня карта в режиме максимальной производительности пытается работать на 2Ггц, при нагрузке в 50%.

Хотя вот в метро был косяк, что когда нагрузка сильно падала, фреймтайм был хреновый в одной зоне. То есть поворачиваешь камеру в угол где ничего нет и фреймтайм портится, а после в другую сторону где много чего, нагрузка возвращается и фреймтайм плавный. Везде было 60 фпс с включённой синхронизацией.
Может просто тупо еще какой нагрузки накинуть на карту? Ну там резкость через драйвера или DSR какой-нибудь, сглаживание и тд?

Нормальные лимиты :grimacing:

Thermal Limit
  Edge: 110°C
  Hotspot: 105°C
  Memory: 105°C
  VR Gfx: 115°C
  VR Mem 1: 115°C
  VR Mem 2: 115°C
  VR SOC: 115°C
  Shutdown Temp.: 113°C

https://www.techpowerup.com/vgabios/219174/sapphire-rx5500xt-8192-191111

Не в тему, вспомнилось:

Лайков: 1

Значит ты и плати ему. :smile:

Погоди я еще не накопил на яблокофон.

Хочешь потерять платёжеспособность? :thinking:

Для того чтобы её потерять, нужно её сначала получить.
Я работаю на этим. :lying_face:

Бери аниму или кристалл!

25

-_-

Главное не вздумай брать оружие!

да у меня есть 200, но у меня тринки 158. и я не знаю в какую сторону смотреть -_-

Ищи логи, оба ниочем =)

ну у меня тринка такая же как и тут , которая со слизнями )

У меня у ханта такая была, как-то вообще не понравилась.

Да другие не падают((( у дх со всех нулевок есть, а у ханта 0

Котя, клиент у тебя починился?

Не, я еще не переустанавливала. Надо было с утра заняться, да чет времени не хватило.

Сегодня, 16 декабря, курс биткоина установил новый исторический максимум, поднявшись до $20,8 тыс. Таким образом первая криптовалюта полностью отыграла падение, начавшееся в декабре 2017 года, когда был установлен предыдущий ценовой рекорд вблизи $20 тыс. За этот период курс BTC снижался до $3,2 тыс. в декабре 2018 года и до $3,8 тыс. в марте текущего года.

С альткоинами ситуация иная. За исключением биткоина все криптовалюты, которые установили ценовой максимум в конце 2017 года, сейчас стоят значительно дешевле, чем тогда. Например, Ethereum стоит $593. Хотя за последний месяц цена монеты поднималась до локального максимума в $635, чтобы обновить собственный ценовой рекорд в $1440, ETH необходимо подорожать еще на 140%.

Ждём второй бум майнинга? :thinking:

Дефицит на видеокарты из-за пандемии + майнеры = «APU наше всё» или «хх50 тоже видеокарта».

А я думал с чего это в Ситилинке MSI RTX 3070 GAMING X TRIO стоит 70.990р при рекомендованном ценнике на RTX 3070 в размере 45.490р, а MSI RTX 3080 GAMING X TRIO за ~ 105.000р раскупили в том же Ситилинке (вчера была, а сегодня «нет в наличии») при рекомендованном ценнике на RTX 3080 в размере 63.490р.

… хотелось бы посмотреть на цену 3050Ti в 45к рублей при текущем курсу, было бы весело.

Не хотелось бы

Почему? Поговорка “сытый голодного не разумеет” же. Это же хорошо - что бы почти все почувствовали, что обычная часть бытового прибора - перешла в разряд “дорогих” вещей, превышающих месячную зарплату большей части населения.
И желательно - во всем мире, дабы либо система в равновесие и решила эту проблему либо путем обрушения либо удовлетворения.
И так не только с видеокартами, а со всеми аспектами жизни.