Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну наверное там про 8 этаж, не?

Ой прости :joy:

680M, не “К” или как у нас на фреймах “Т” :woozy_face: в 20 ппл мифик-рейде боссы на порядок тоньше :laughing:

А вот интересно, почему с выхода ШП в БФА перестали появляться глобалки на 2 к голды, точнее за все время 1 раз была глобалка и всё. Это типа кто не купил шп пролетарии? И ещё, в бфа и везде кроме шп отсутствует функция - поиска группы на голальных боссов.

Нет, просто порезали приток голды.

Всем привет! Можно ли получить достижение “в утробу” без покупки дополнения shadowlands. Просто я получил первый квест по введению в дополнение, но при этом самого дополнения не имею.

Нет конечно. Потому что это уже дополнение шл.

Самое смешное, что какой то скот опустил цены на контракты, их себестоимость ну не совпадает с затратами тупо на покупку их производства, 1,5 к к примеру с Освобожденными и Ржавыми. это явно не игроки по такким ценам выкладывают. Это похоже на убийство экономики бфа, с понтными последствиями.

Кстати по полётам, мой товарищь тока начал играть и честно ржал когда узнал сколько времени я делал полёты везде, а щас стоит 30й получить и летай по крайней мере в Дреноре м Легионе

Ну потому что изменили все по полетам.

Половина всех крафтовых вещей стоит дешевле, чем реагенты на их производство. Просто потому что это уже мусор и аук переполнен ими. Это относится не только в бфа.

Ну, поздравляю, только ты летал в актуале, а он - в устаревшем контенте.

Ну это бывает. Какие хотят цены и ставят.

но это просто не честно, в бфа такого не делали

почему тогда не сделать мгновенный перелёт как на пиратках? а про полёты в шп ваще не стоит и мечтать? просто по большому в шп нефиг делать не одетому, а до рейдов на локалках где еле добираешься как то тяжко не по детски

Возможно что и введут. Следите за новостями.

Что значит “не делали”? Получение голды нерфили и с Легиона, и с гарнизона Дренора.
Цены на ауке опускают игроки. Нафига нужны контракты устаревшего дополнения?

Лайков: 1

Полеты в ШЛ обещали в 9.1, это явно будет не старый первопроходец(ибо его нет), но механику получения пока не раскрывали.

Потому что для открытия союзных рас больше не нужна репутация.

не знаю кто как, но мне тупо жаль за гроши сливать ресурсы. ну это лично моя жаба не даёт.

во кстати, нужно пока подписка есть за али сделать, а то тока ржавые. но там вроде цепочка всё же есть.