Беседка поддержки -2- (Часть 1)

https://www.web-canape.ru/files/352/share-of-web-traffic0.jpg
Около 70-75% пользуются интернетом с настольного ПК в РФ.
Вопрос: чем же эти люди (люди, не организации) при этом заняты, а?

И всякие сериалчики и блюрей рипы.

Столько ПК в стране нет.

Я имею ввиду тех, кто пользуется интернетом…

Ютуб, фильмы (потоковые сервисы и торрент), музыка (потоковые сервисы и торрент) и серфинг в интернете. Даже сериалы уже смотрят в интернете, а не по ТВ.

Не смущает, что у консолей % очень маленький? А игры для них весят не мало.

У меня на телефоне с 02.06.20 потрачено 101Gb (это только по LTE) из них 41.4Gb приходится на Ютуб и 21.6Gb на браузер. Если бы считался и Wi-Fi, то было бы не 101Gb, а 300+. И это ещё мало, я видел людей, которые в месяц на телефоне по LTE расходуют ~ 50Gb.


А сколько ты в месяц расходуешь Гб играми? Переустановка игры от нефиг делать не в счет.

Например, я ставил в среднем по 3 игры в год, вес самой тяжелой игры за последние 5 лет не превышал 100Gb, вес большинства игр было в районе 30-50Gb.

Чуть не забыл, ещё есть сервисы облачного гейминга, гигабайты там улетают очень шустро.

Ну и Твич, куда же без него… А также набирающий популярность TikTok (за месяц он спокойно может 10-15Gb сожрать).

Лайков: 1

500Гб за месяц обычная цифра, бывает и больше. Это все: фильмы, стримы, игры и т.д. и т.п. Бросил привычку все хранить на компе, все через онлайн.

Жалко в твоей статистике нет %, который приходится на игры.

С играми такое не прокатит, если играешь с ПК, а не через облачный гейминг.

Посмотрел, за сегодня ВоВ сожрал 5Гб, беготня по ШЛ и рейд.

Что-то у ВоВ аппетиты разыгрались, не так давно (года два-три назад) в него играли через 3G с лимитным интернетом.

Хотя, не уверен, что это за сегодня, не показывается за какое время.

Скорее всего за 5 дней, т.к. диспетчер задач показывает аптайм 5 дней с копейками.

Когда планируется вводится баланс в игру?.
Уже более двух недель,не могу понять.Я играю на официальном сервере или зашел на пиратский.
Разница,абсолютно отсутствует.
Локации Арденвельда,лагают с частотой 5 минут 500+ пинга. Каждый 30 минут.
Баланс на арене и бг,полностью отсутствует.
То огромный перевес в команде 30/70. То 4 из 10 игроков.Это роги или падалины проты.
Если рог еще можно контрить.
То прота паладины с легой.Просто шлют всех на три веселые буквы.
В Нафрии,ворота не всегда открываются.В ключах,местами то звук пропадает,то скрипт зависает и срабатывает через 2-3 минуты.
Вы издеваетесь ?. За что я деньги плачу?.За что я отдал 4к и плачу по 500 в месяц?.

Сейчас мы всей беседкой соберемся и придем фиксить. Буквально 5 минут, я уже звоню Палочке, Нэчеру, Бяке и Иети и мы выезжаем.

Выскажу мнение разрабов.
Да на игроков н***ть. Я это сюда написал,не для того что бы ты или кто-то другой ответил.
Я написал сюда,так как ИНОГДА. Но они снисходят до нас и читают.
А вообще,по факту.Страх потеряли.Деньги брать ,берут.А услугу не предоставляют.
P.S Вчера тусовался на реалме сильвермун. Так вот! ни одного лага.Вернулся на Гордуни и пошло поехало

Тут никто не читает данный форум. Если есть какие-то пожелания - направляйте их через игру)

В игре им вообще плевать.Не думаю что в игре,есть хоть один админ или модератор.
Живой пример. Уже наверно дня 4 с сервера сильвермун.
Фармит друид бот в Арденвельде. Четыре!! карл! дня. Ему все кидают репорты.
В какое пати не заходишь,все просят кинуть ему репорт.
Но ничего,чувак стоит без каких либо проблем.
А форум они читают.Не всегда,но все же читают.

Представляешь, тебе накидают репортов и сразу в бан. Удобно. А мультибоксер всю локацию может отправить в бан за пару секунд.
Хорошая система будет!

Баланс в ПВП? Этокак?

(хихикает) нет, вы только посмотрите - это продают у нас:
https://www.regard.ru/photo/shop/245965.jpg
Т.е. кто-то это покупает?
За полторы тысячи рублей?! 100 стяжек стоят 35 рублей + провода с переходником либо 120р на два с резистором либо с материнки удлинители по 40р штука.
Т.е. за 200 рублей + цена вертушек такая конструкция делается самостоятельно на стяжках.
И покупают же… .ЭТО

А по поводу прока боссов в Торгасте с 680 лямами хп можно совсем оборжаться, но кто-то пытается их бить (привет серия фиксов Торгаста в среду… Перестарались совсем маленько, прям чуть-чуть). А то вот во вторник накануне я спокойно прошел магом 157-го илвл 4-й этаж… В планах был пятый этаж в среду. Что-то пошло не так :smirk:

Новая запись в блокнотик сделана