Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну вот все это базовый уровень знакомства с программой .

Ничего себе базовый. Все 4 уровня это эксперт. Для работы в 2D хватит первых двух.

Да , а как ты хотел ? после 2 часов сразу ландшафты проектировать ?

Ты не то смотришь. Ты смотришь на первый модуль первого уровня.

так это уровень студента :smile:

Хорошего ты мнения о студентах, многие из них не знают, что можно чертить 1:1, а на печать выводить с видового экрана в нужном масштабе.

Сейчас вообще программа сокращена до 4-х лет, даже дипломной работы в конце нет, только выпускная.

Такое может любой векторный редактор :smile:

Может, ведь это фишка векторного изображение, вот только, если никто это не скажет, то студент не узнает. :man_shrugging:

На курсах были люди, которые чертили в масштабе (например, 1:500) и это были не студенты, всех научили правильно чертить (1:1, а масштаб задавать в видовом экране при выводе на печать).

Со слоями работать тоже мало кто умел…

При этом AutoCAD знали все, не было тех, кто увидел его в первый раз.

Им поди и деньги еще платят за такое :smile:

Платят, если это преподаватель… Остальные вынуждены либо самостоятельно изучать, либо идти на курсы (хорошо хоть ценник не сильно кусается, за 2-4 месяца можно отбить затраты на обучение полному курсу (4 уровня)).

Это как преподаватель информатики в школе. :laughing:

Нас в школе научили пользоваться браузером ну и с дохлым бейсиком познакомили. :rofl:

Autodesk 3D Modeling 4 lvl
https://ibb.co/QpgWfwk

Весь форум в 2077 зависает? :smile:

Один я тут жду Diablo Immortal? :thinking:
Надеюсь с графикой не облажаются и выберут правильную модель распространения (купи и играй, можно даже с внешками в шопе).

Лайков: 1

Да не , я на старте попробовал , потом вышел корректирующий патч . Я посмотрел на всю эту шляпу и пошел ждать пока нормально поправят .
На средних , процессор 6/12 и карта уровня 1650s -1660S все играбельно, без фризов и статеров . Не знаю где там мелкая борода статеры встретил .

Такая себе картинка… Вблизи объекты более менее, а зад размыт.

Это средние или около них, если я правильно понимаю. Надписи размыты, рекламный щит размыт, пальме тоже досталось.

да забудь. скорее диабло 4 выйдет :smiley:

Нормально выглядит , иногда встречаются баги с подгрузками текстур .

Мне на телефон игрушка нужна. На ПК я и без Diablo найду во что поиграть.

Один, скорее всего.

Ф2П.

Примеры внутриигровых покупок

Хороший пример реализации этих принципов — глифы , с помощью которых можно активировать древние порталы. Древние порталы можно проходить сколько угодно раз, а глифы, которые дают преимущества самому игроку и его друзьям, надо добывать в игре или приобретать во внутриигровом магазине. Они позволяют разнообразить игровой процесс, добавляя особые эффекты, которые понижают или повышают сложность портала. Применив глиф, игроки гарантированно получат награды, не являющиеся предметами экипировки, такие как руны и самоцветы легендарного качества. При использовании глифы также дают очки портала. Если хотя бы один участник группы использует глиф, все игроки в группе получают очки портала. На них можно приобретать различные предметы, например, самоцветы легендарного качества.

Еще одним хорошим примером является система перековки. Для перековки свойств предметов требуются специальные расходуемые материалы, которые можно раздобыть в ходе игры или приобрести в магазине. Игроки могут добывать камни перековки , которые добавляют попытки перековать предмет и получить нужное свойство, или покупать специализированные камни перековки, увеличивающие вероятность получения нужных свойств.

В Diablo Immortal будет также работать система боевых пропусков , которая позволит игрокам зарабатывать награды, выполняя сезонные задания и другие действия в игре. Боевой пропуск включает две ленты наград — бесплатную и платную. На бесплатной ленте будут размещены награды, доступные для всех игроков, такие как камни перековки и глифы. Игроки, оплатившие боевой пропуск, также получат доступ к эксклюзивным декоративным предметам и другим дополнительным наградам.

Лайков: 1

И они туда же… F2P уже изо всех щелей лезет.

Я надеялся, что хоть Близзард не полезет в F2P, на ПК же Diablo «купи и играй», чем владельцы телефонов хуже? Флагманы уже стоят как ПК по до все игры Близзард на высоких+ настройках.

Ха. Ха. Ха.