Беседка поддержки -2- (Часть 1)

на 20, но со стразиком

Вот, так хотелось пофантазировать, а не выходит.

Нечего было баловаться с колом.

Лайков: 1

Страшно представить куда ты затолкал кол, если он не выходит. :laughing:

Черт, надоело уже воевать с виндой за место на диске, ВоВ еле вмещается :frowning:

Файл гибернации удали.

У тебя Win 10 или Win 7?

Нет его, я искал. И файла подкачки нет)
Семёрка.

Как искал? Он скрыт и является системным файлом. Называется hiberfil.sys, находится диске С.

Ну естественно скрыт) По статье, как его обнаружить и искал…
И AppData перенаправил, и winsxs почистил, и softwareDistribution пришиб, все равно не обновляю, ну не хватает…

Значит пришло время покупать новый SSD. :man_shrugging:

Угу. Дорого, собака. Я и прошлый-то не покупал, он как подарок к какому-то другому товару шел.

Нынче они уже не такие дорогие.

Например, Samsung 860 EVO на 500Gb стоит всего 5.190р (Ситилинк в твоём городе).

В днсе такая же цена… Нормальный? Я в них не шарю)
Может сделаю себе подарок на ДР…

Отличный за свои деньги.

У жены 850 EVO 500Gb работает без проблем, куплен был в 2015-ом и пару лет использовался как единственный накопитель в ПК.

Сам я тоже использую SSD от Samsung (два 960 PRO 512Gb, HDD в ПК нет).

Лайков: 1

Моему тоже как раз пять месяц назад исполнилось)
Спасибо, значит возьму. На старом Винду и какую-нибудь Диабло оставлю)

у меня 860 evo 500 гигов, жалею что на 500 взяла. надо было на терру

Нечего жалеть, со временем SSD дешевеют.

Например, в 2015-ом 850 EVO 500Gb я купил за 14.990р, а сегодня за эти деньги можно взять 860 EVO на 1Tb (ещё останется 5.000р).

Или вот ещё пример: в 2017-ом за 960 PRO я отдал ~ 22.000р, а в 2018-ом за такой же ~ 18.000р. Если бы в 2017-ом сразу взял два по 512Gb (хотел RAID 0, но в итоге использую их без массива), то переплатил бы ~ 4.000р. А сегодня 970 PRO 1Tb стоит 22.490р, а на 512Gb - 11.790р. Всего за 3 года ценник снизился в ~ 2 раза.

Ага, вчера попался график со стоимость литиевых аккумуляторов) почти такой же прогресс, гг

4к с 2007 тоже ой как неплохо просели, так что почти ничего и не потерял бы)

Почему нет? «К» покупают с Z-платами, но оставляют в стоке и ОЗУ тоже.