Беседка поддержки -2- (Часть 1)

С форумом что-то случилось или у меня что-то пошло не так?

у тебя что-то пошло

Что-то пошло не так. А знаешь почему? Давно тебе волоски не дёргала

Чуть поменяли дизайн, да.

А я тут в больничку таки еду, так что надергай побольше волосьев у Бородача и Коровки! Сдается мне это пригодится.

И еще есть я.

Тебя в какую категорию определять, в перечисленные выше или в добрую и сочувствующую?

На парик? :slightly_frowning_face:

https://youtu.be/pj3yMKYD45Y?t=200
Как-то так.

А вообще тут очень можно длинно и мутно описывать, но надеюсь смысл понятен так проще?

Труселя с начёсом и носки!

Хм. А что долгого-то? Написать три слова разве не проще?

  1. Я - взрослый дядька
  2. Я - взрослая тётка
  3. Я - мелочь пузатая

Возможны варианты :face_with_hand_over_mouth:

Я понимаю, что твой стиль и желание явно угадываются по нику, однако я серьёзно.

Если затрагивать понятие возраста и половой принадлежности, как биологические - то тут всё просто и понятно и иных вариантов нет.
Однако, если разум человека использует сознание, которое имеет отличные от биологических значений мнения и привязки - начинается забавный и увлекательный путь познания новых точек зрения.

Когда на улице к незнакомым обращаются по полу и возрасту - это нормально, т.к. внешний вид в большинству случаев позволяет верно это определить, а большей информации просто нет и обратиться как-то надо, отлично от “эй ты”.
Но если речь идёт о самоидентификации и того, как человек реагирует на определение себя в глазах других, более знакомых людей - ситуация меняется.
Тут уже выходят на передний план то, какие стериотипности и ассоциативные образы вызывает это применение.
Если стараться быть честными, то многие обращения и речевые обороты, как бы “извращенно” они не звучали, могут лучше отражать человека и его личность, чем используемые нами.
Вот, например я не могу сказать, что я - русский. Потому как хотя генетически отношусь к славянской группе, но мои моральные, этические, культурные и религиозные взгляды в большей части не совпадают с теми, что преобладали как в прошлом Руси/России, так и в настоящем.
Может быть советским? Уже ближе, если рассматривать пропагандируемые ценности, но зная реальные - так же не подходит.
Или может быть “постсоветским думером”, как сейчас называют расплывчатую грань переходных поколений и привязку к странам, но эта не общность даже, просто мимолетный отрезок истории.
Так что… из русского во мне только то, что для меня это родной язык и более ничего.

Теперь о возрасте - ранее, в культуре закладывалось уважение к старшим, которое в современных условиях потеряло всякий смысл. Уважать человека нужно за совершение им определенных поступков и их результататов, а не просто потому, что ему удалось прожить определенное число лет. Не помню, как именно говорилось, что старость и мудрость не всегда приходят одновременно. Так и тут - года вовсе не показатель умственного или нравственного уровня человека, если они не являются необратимым фактором поведения.

Теперь о половой принадлежности или гендерной. У животных как и у биологии с этим намного проще, отклонения так же бывают как и разнообразие, но в силу высокой социализированности человеческого общества и относительно развитого самосознания, оно может перестать считать своим предназначением и главным стимулом действий в жизни размножение. И должно.
Если родители не хотят и не думают нести ответственности за порождаемую ими жизнь детей, которая будет наполнена лишениями, невзгодами и болью - ну, биологически свою функцию они выполнили, но как животные, коими им лучше было бы и остаться. В людях есть возможность сострадания и как она одна из тех многих причин, приводящих нас выше в развитии и не использовать её - по мне это преступление или если выражаться религиозно своего рода грех.
И обращение “мужчина” или “женщина” или любое другое, акцентирующие половую принадлежность как первичную составляющую часть того, к кому направлено - должна каждый раз напоминать именно об этом.

Я достаточно понятно объясняю?
PS: тьфу… как же обидно то, а.

Ну после беглого прочтения возникают подозрения, что вы, в обнимку с клопами, нюхаете какую-то бяку. Не форумного.

У нас тут есть не какая-то, а конкретная. Так что нечего там упарываться чем попало.

Ребят, кто нибудь знает добавят ли в ВОВ, рассу саблеронов? устала уже ждать хотелось бы за такую сыграть. :cat:

:face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow::face_with_raised_eyebrow:
А у нас тут разрабы что ли есть? Хватит култирасцев и махнатых

А более развернуто, в формате контраргументов?

А как до них достучатся? потому что всё что меня на данный момент отводит это рассы, хотелось бы поиграть за котеек, тем более что у них скелет на воргенов похож, (которые мне не нравятся) я только за дренеек да вульпер играю, иногда за других.

Если прямо так уж очень хочется - есть Скайрим и моды… там и не такое есть (ухмыляется, потом хныкает и добавляет - жаль, что только там).