Беседка поддержки -2- (Часть 1)

На us форуме. Нужна us учетка и перс 10 уровня

От скайрима уже тошнит, 6 лет я потратила на эту дрянь, хотелось бы в вове котеек… а насчёт тесо, она слишком другая… по другому играется по сравнению с вов.

Просто жду жду, уже много лет саблеков… а их всё нет и нет, только вульпер добавили и ещё других рас, а я не знаю писала на юс форумах там игнорили просто, причём писала с кучи аккаунтов устала уже.

Тут нужен забористый психоанализ. На физфаке и экономе такому не учат. Но

и часто повторяющееся

применительно к себе в третьем лице, уже заставляют сомневаться, что термины взрослый дядька или тётка в общепринятом обозначении подходят. Инфантильный неопределившийся подросток с неокрепшей психикой? Возможно.

Верно, в общепринятом значении они и не будут отображать верно ситуацию.
Что ты имеешь ввиду под инфантилизмом? То, что имеют ввиду в сми у нас или его научное определение?
Что есть неокрепшая психика и как связка “подросток” у тебя применяется между этими понятиями?
Видишь, как может меняться смысл, если не устанавливать точные формулировки и пояснения к понятиям, для разговора казалось бы на одном языке?
Или может применение поляризованной логики? Не знаю, но в таком случае “инфантильный неопределившийся подросток с неокрепшей психикой” можно перевести как “слишком наивный человек, который еще не ожесточился и зачерствел, что не свойственно остальным в его возрасте и окружении”?

Что же до третьего лица - это потому, что эмоции и иные выражения я использую выражая в текстовом виде, а не смайликами (которые мне не нравятся).

Нет, с лета зрение не проверял.

А Бяка то в курсе хотя бы?

Внатуре что-то с форум сделали -_-

Это не младшие, а младший у которого обрезан l3 кеш . 10300 примерно равен 7700 или чуть быстрее .
Наверное специально взяли 7700к чтобы броский заголовок нарисовать.

Не могу , в местных магазинах у них цена не очень , а с китая люди сами боятся брать.

просто поржать как человек мечется из огня да в полымя

Итого я подытожу и закрою диалог тем, что либо это все пустой троллинг, рассчитанный на неопределенного круга аудиторию, либо у тебя реально в голове сумбурная каша, раз ответу на простой вопрос ты предпочитаешь вдаваться в бурный полет словоблудия.
За сим исправляю свой пост

Года 3 не проверял, пока текущие контактные линзы еще что-то показывают :slightly_smiling_face:

Ну пока не сопротивлялся

Вот я примерно также проверяю. Если в очках нормально видно, значит норм, если плохо, то в оптику за новыми…

Злой ты. :roll_eyes:

У неё такая каша в голове, что ппц.

Да, так правильнее.
И не стоит считать “троллингом” размышления, которые имеют причину и аргументацию.
Несколько веков назад были священнослужители, которые занимались познанием мира, те, которым ответ “на всё воля божья” казался недостаточным и помимо поклонению и принятию одной точки зрения пытались предполагать и другие - их было несколько, заканчивали они как правило плохо, но они приходили к более верным выводам, чем их современники. Хотя мои мысли во многом банальны и не несут ничего нового, а сами были впитаны из части современной культуры - они остались и закрепились и было бы хорошо, если бы людей с такими же мыслями стало больше. Принятие любого взгляда на какую-то грань мира обязано сопровождаться понятием и эмоциональным откликом в человеке, нежели просто комформизмом или традиционализмом. Иначе это просто отсутствие выбора, совершенного по свободной воле, потому как выбор не делался.

Ты плохо их знаешь или знаешь тех, кто ещё не втянулся.

Программисты очень не любят, когда их напрягают не по работе (а иногда и по работе). Ведь он царь и ему все должны, и без него компания/другие люди жить не смогут.

Возможно , но живу уже не первый год с такой

Ну есть такое , я в роле технички , постоянно за техническое обеспечение отвечают .

Сколько раз в год она работу меняет, если 0-1, то ЧСВ ещё не до небес.

ЧСВ повышается всяческими курсами (особенно сильно курсами МГУ). Ну ещё и от человека зависит, бывают вообще необщительные программисты, которые живут одни и почти ни с кем не общаются.

А ещё они очень обидчивые. Один знакомый программист хотел в Яндекс попасть, а ему сказали, что он слишком мало знает, до сих пор он их ненавидит. :laughing:

Все это не мой случай.

:smile: там что медом намазано ? Чего все туда ломятся ? как будто второй гугле