Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Почему как будто? Это второй Google.

Я недавно узнал, что Яндекс не российская компания.

Шестизначную ЗП хотят и чтобы первая цифра была не «1». Есть там такая ЗП или нет - не знаю, Яндекс не раскрывает ЗП на HH.

Это мы тут недавно о использовании видеопамяти говорили, где ты показывал свой скрин с 3,7 Гб использованной видео и 1,7 Гб засунутый в оперативку системы?
Вот у меня в другой игре такое вышло:
https://imgur.com/a/nxotkHr
Это Fallout 4 + текстуры высокого разрешения “усунутые” в FHD + парочка модов и убитые лучики.
5346 врам и 384 в озу, при этом контроллер памяти карты курит от безделия (фпс то убитый, но не о нём речь).
А озу системы потребляется “всего” 6896.
Жаль у меня не сохранилось мониторингов на 4 Гб карте… в общем вот такая ситуация и является нормальной, когда памяти карты хватает.

Отлично , значит это все не влезло в 4 гигабайта видеопамяти ? Я правильно понял , что игре не хватило 4 гигабайт видеопамяти и поэтому она разместила ее в оперативной памяти ?
https://ibb.co/7rKJbk6

Хорошо , что прикажешь делать людям у который 1650s ? Многие на этом форуме прям топили за них.

Наличие похожих сервисов их не делает такими .

Не ставить текстуры 4К и играть в подходящие для этой карты игры на подходящих настройках.

Карта бюджетная, не надо от неё требовать возможности старших моделей (порой кажется, что некоторые люди не понимают, что новая карта не означает комфортную игру в любые свежие игры).

Если не они вторые, то кто?

побойся бога это всего лишь fhd

Микрософт + bing

Вот это ты унизил Microsoft…

Google это поисковик, сервисы и Андроид. А ещё Pixel, вечно забываю, что Google выпускает смартфоны.

Она не смогла мобильную ос :smile: и угробила нокию.

Яжевика тоже сдулась. 3-4 ОС для смартфонов это очень много.

Nokia проспала революцию. Так-то Apple «убила» Nokia, а Google выпуском Android добила окончательно. Microsoft попыталась реснуть, но не осилила.

У них аппараты были классные . От некоторых моделей я даже тащился .

Ага , такие реснут . держи карман шире . Ихняя ос у меня только для игр . Из-за них держу отдельный пк :smile:

Лучше покажи тот же мониторинг с и другими пунктами, возможно это не исключительно игра у тебя там болтается (кстати, какая?) а еще что-то? У этого есть динамика? Прошлый был 1,7, тут 1,4, у тебя там бывает вообще менее 100 мб?

Ага, а ещё они весят около сотни гигов…

Конечно есть определенная динамика , со временем слегка подрастает.

Да, конечно.
https://ibb.co/q7SK1Lr
просто выключаешь игру

https://ibb.co/0MHw4sS
Да какая разница какая игра ? Мы же говорим о возможном реальном сценарии использования . Ты же утверждаешь, что данные в оперативную память попадает только при нехватке видеопамяти .

Угу, и тут две мысли - либо твоя система помещает туда данные, которые видеокарта не то, что использует “редко”, а “очень редко”, но держит их в оперативной памяти, т.к. это быстрее чем считывать с диска опять и о их обработке хоть какой-то, а не просто хранении речь не идёт (т.е. они там просто висят большую часть времени) либо это действительно нехватка видеопамяти, что из-за второго скрина сомнительно - это бы влезло.
Игру всё же назови или даже если это не она, что это? А то всякое бывает… мне тут для “нормальной” работы фаллаута пришлось с неделю ковыряться из-за кривой энергосберегалки от амд (описано выше ^).

Нашел я тот пост )) Блин, ну ты даешь. Драйвер балансирует между краями указанного диапазона . Возмем 30-60, если у тебя есть активность, то карта старается держать фпс в пределах верхнего диапазона. Активность падает , карата смещает фпс к нижнему диапазону . Если выставить 60-61 карта держит в пределах этих значений :smile: При этом настройки доступны для каждой игры отдельно . Драйвер сам может включать синхронизацию игнорируя настройки игры. Ну и выключить RES и RAL. Чего ты там неделю делал ? Ползунки туда сюда гонял ? Этот чиллер работает с версии карт HD 7000 …

Вот видишь , иногда практика не вписывается в стройный теоретический ряд , всегда есть подводные камни , овраги, тузы в рукаве , нассано в туфле…

Друзья, всем привет! Прошу, подскажите пожалуйста ответ вот на такой вопрос: есть один игрок, который занял ну уж оооочень приглянувшийся мне ник, хотя он очень давно не заходил на этого персонажа и вообще он 8-го уровня -_- Собственно вопрос: есть ли какой-то срок, по истечении которого если на персонажа не заходили, то его ник освобождается? Заранее благодарю за ответ

Нет.
Есть срок, что если игрок не заходил на данную учетную запись в течение двух глобальных дополнений, то его ники освобождаются.

Это не я, а амд такое вытворило. Нет, не только ползунки - дабы энергосберегалка отстала, пришлось редактировать инишники, поставить моды на запуск игры как “нижестоящего” (не знаю как правильно называется) приложения после запуска иного и оно наконец-то начало нормально работать после всего, уж не знаю что именно из сделанного помогло.

Я сейчас у себя попробовал, все работает , по крайней мере, в вов стабильно держит в пределах 60-61 .

Так дело не в том, а вот в этом:

Ну если именно эта карта аномально работает то сходи на форум производителя может там есть биос с исправлениями. У амд никогда не было проблем с Radeon Chill,эта технология у них давно и не одно поколение видеокарт .