Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Нужна помошь. На одном из персонажей постоянно выскакивает квест Два брата. Его нельзя ни принять, ни отклонить, а если закрыть его окно то он выскакивает сново через 2-3 секунды и закрывает все другие окна. Что делать?

Что делать? Конечно писать в тему, где в первом посте указано, что она для общения а не решения каких-либо вопросов.

Сброс интерфейса сделайте.

Для тех, кто обновил Mythic Dungeon Tools и обнаружил, что NPC все пропали:

:smile:

А пропали мобф потому ято автор аддона немного пригорел от луза на вф гонке и решил что негоже бесплатно data аддона распространять

Что делать если спутники не возвращаются в “Командирский стол”?

Если зависло задание - обращаться в поддержку.

А куда именно, я первый раз тут играю, там что-то ничего похожего на мою проблему нету.

любой раздел, который хотя бы не много подходит (обращаться через игру)

Поставил игру на ноут, поставил аддоны. Зашел с начала без оплаты месяца, аддонов не видит ,в настройках тоже нет.Аддоны появятся после оплаты или это глюк?

Немогу зайти в игру пишет исчерпано число попыток заходит на сайт через раз в игру зайти вообще немогу

Напоминаю всем тем, кто пытается тут задать вопрос по своей проблеме:

Лайков: 1

в связи с тем что я не понимаю как написать админам, напишу здесь) в орибосе продается предметы за очки завоевания а именно крылатый клинок грешного гладиатора и короткий клинок грешного гладиатора, они являются идентичными по своим характеристикам, тут напрашивается вопрос так должно быть или нет(они не уникальные при использовании) за очки чести можно купить одноручное оружие с параметрами крит универсальность, за очки завоевания нельзя. прошу открыть мне глаза на эту ситуацию)

Ничего нового из первого поста не увидеть

Что-то мне скучновато стало, ютуб начал советовать отечественные мультики 80х-90х годов и… знаете, под травилку очень даже ничего.
https://www.youtube.com/watch?v=0HG__i8ZcJM

Так, Новый год близко! Хде поздравления, подарки? Шо вы тут в тишине сидите?!

Перестал работать трансмог после смены ковенанта .

Грустно.

Бывает! грустим всей беседкой!

я все готовлю!

Готовишь шо? Ядерную бомбу в течении столького времени?)