Беседка поддержки -2- (Часть 1)

нет! подарки! у меня же есть шесть Иети!

Подаааарки? Иде они?!

Видимо, будет возврат шерсти.

Лайков: 1

Ладно, тебе будет трансплантация обратно, а остальным?

Ну да, держу карман широко. Степлером присобачит и все

Аккуратней, а то она возьмет идею на вооружение…

Каждому по Иети подаришь или они в 12 рук делают подарки? :smile:

В тишине скучно?

Лови предновогоднюю песню:

16+

https://youtu.be/MA9PU-rf6Yo

Траили вчера Совет Крови… После нескольких траев рейдовый консилиум решил, что плохому танцору-паладину мешают два бабла. Такая вот грустная история :woozy_face:

Интересно, ру-коммьюнити, из-за крайне высокого спроса на рпшный аддон TotalRP3 полностью пропустило событие всевовного масштаба, когда один аддон целенаправленно рушит работу другого аддона из-за того, что авторы поругались между собой в дискорде строчкой кода “if AddOn_TotalRP3 then wipe(AddOn_TotalRP3) end”.
Одно плохо, что Альтоголик в ШЛ развивал новый автор, которому оригинальный автор передал все полномочия, а теперь, после инцидента, забрал права. Только вот не озвучил, собирается ли сам теперь вернуться к разработке, или этот культовый аддон можно заносить в абандонед :unamused:

Ну спасибо)
Вообще грустно. Всё надоело, нового ничего нет, почти все исчезли…
Дайте мне уже ружжо!)

Как нет? Недавно был обнаружен новый штамм КВИ («британский» штамм).

Прям писаюсь от радости!

Если у тебя его не обнаружили, то есть повод для радости. :wink:

Вот так вот на ровном месте я нашел тебе повод для радости. :smile:

Это дело времени.
РУЖЖО МОЁ ГДЕ?!

Как мало тебе надо для счастья… а!

Ну да.
“Почему я такой злой был? Потому что у меня дробовика не было. Теперь я вас вообще расстреливать буду!” :))
А вообще, Рейслор ушел, банхаммер освободился…

Для тебя это шутка? Ну да, смешно… мне для этих целей потребовалась бы орбитальная установка, лучше всего на звездолёте - для лучшей убедительности, потому как психов с ружьём хватает, а вот таких вот - нет, еще и добрых при этом.

Ты слишком серьезно ко всему относишься)

Если бы… проблема в том, что многие относятся серьёзно к тому, к чему не стоит и не относятся тогда, когда требуется.
тут могла бы быть подборка картинок, показывающих итоги такой деятельности, но мне Алёнушки хватило в этом месяце

Аленушка-то тебе чем не понравилась?!)