Беседка поддержки -2- (Часть 1)

В локации два инста так то. Какой из них проблемный? Тризна или Шпили?

Шпили, только они. Сегодня бегал лфр рейд-хорошо все, на днях бил ворлд-босса и тоже все пучком, а тут предсказуемый дроп, не зависящий от сетапа, заклинаний других особенностей. Причем строго не ниже 19…

Если в начале инста, то там просто камера в такой позиции находится, что водоврот портала прямиком на весь экран. Всякие эффекты на весь экран это дополнительная нагрузка. Вот у тебя вагон пикселей на экране и все их нужно дополнительно еще общитать с разными эффектами.
Каждый раз одно и тоже, мол у меня тянет 4к, а потом бац какие-нибудь эффекты на пол экрана и все, нету никакого фпса.
Вот как у меня 4к выглядит. Просто дымок на весь экран и прощай фпс.

Лайков: 1

Так в 1080р же играю, да и на ворлд-боссах ниже 35 не опускается, хотя там даже мощные дискретки просаживаются прилично.

На ворлдбосах и вообще в массовых зарубах чаше процессор выступает слабым местом. Если попробовать танчить боса спиной к стене и на экране может получиться тоже самое месиво которое даст хорошую нагрузку на карту, так как все это дело на весь экран будет, а не на пяточке в центе экрана и еще где-то местами на экране.
Вот был бос в рейде. Там все хорошо было с фпс, но когда выносил к стенке дебаф, он взрывался и из-за того что камера была около стенки эффект от взрыва был на весь экран и там прям была хорошая просадка фпс, хотя на босе дальше все было гладко.

Лайков: 1

Ладно, буду изучать вопрос, главное что можно играть и с комфортом, а эти пара зон-“малая кровь”)

https://www.youtube.com/watch?v=15pbPYckCQk&feature=emb_logo
Светофоров много не бывает… хых…

страдайте!
а я пока буду работать)
утром глядишь, приду, и все починят))

Тебе Котя на НГ не вернула?

Нет конечно

у всех сейчас такое? после мини обнов.Текстуры начинает мегать…

Мегать? Что за зверь? Не видели таких.
Учитесь пользоваться поиском, читать соседние темы и первый пост этой темы.

Было скучно, от скуки захотелось почитать инет… опять потянуло на странное - яндекс дзен. А там такое:
https://i.imgur.com/SQH66nK.jpg
Вопрос: учитывая, что выдача должна строится на основании истории, то почему она такая и создает впечатление того, что содержит явно и не очень ложную информацию с целью манипуляции мнением?

это ж яндекс дзен. Там подобные статьи в перемешку с “как правильно пропукивать ребенка” и “салат из творога и селедки”. Еще всякая шиза про прививки и чипирование бывает

Добрый день. У меня не работает задание. Очищение изначального древа.

бывает, ничего не скажешь.

Мне озеро нордрасила надо. Рыбки собираю на гиперсжатый океан

Ну, на вовхеде читайте.
Эта тема не для этого. Она создана для общения.

Здравствуйте, хотел купить жетон, но не могу забрать золото с почты. Что мне делать?

Вы прикалываетесь? :thinking:

4 лайка