Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Очередное развлечение чтения интернета - попался такой как оказалось известный развлекательно-познавательный ресурс, как "Нажмете ли вы кнопку, если “возможность, НО условие”.
Меня удручают получаемые результаты, так, например среди вопросов там был:

You become immortal
but
You still can not die when the Earth gets swallowed up by the sun

Т.е. как бы это в таком случае не особая проблема, ведь 4-6 миллиардов лет это хватит с избытком, даже если покинуть землю на досветовой скорости на современном летательном космическом корабле, то полет до другой системы занял бы менее тысячи лет, что в таких масштабах времени - вообще чепуха, как мне кажется.
А результат у этого вопроса - 39731 (52%) ДА 37204 (48%) НЕТ, что несколько странно… или я чего-то не понимаю, на основании какой морали такие результаты?
Или вот, вообще класс:

Get rid of all hunger and disease in the world
but
You can never eat pizza again
62555 (75%) people have pressed this button, while 20374 (25%) did not.

Это блин как? Серьёзно? А ничего, что некоторые люди, которых парочка миллиардов вообще в жизни никогда не видели пиццу, даже на картинке?

Вообще как оказалось это довольно интересная штука…

You can have any super power of your choice
but
you can never use it for personal gain (selfish reasons) or you’ll die
24422 (63%) people have pressed this button, while 14071 (37%) did not.

Однако, следуя используемой мной логикой - при которой даже проявляющий доброту и сострадание к другим человек не всегда делает это просто так, а получает как минимум “чувство глубокого морального удовлетворения и собственной важности”. И при условии - это 100% негативный результат, т.е. бесполезность та еще. А вот другие так не думают. Забавно.
Кхм:

You can shape shift into any person you want
but
You can never go back to your regular body
55606 (63%) people have pressed this button, while 32302 (37%) did not.

Какие же наверное красивые, здоровые и довольные собой эти 37%, особенно во времена нейросетей, которые умеют накладывать фильтры или генерировать изображения людей по заданным параметрам.
(Фух, ну тут явно интереснее яндекса)
Еще одно:

you will enter history as the savior of mankind
but
you die in less than 3 years
33629 (43%) people have pressed this button, while 43836 (57%) did not.

Я не знаю, как там прочитали это 43%, но в условиях я вижу только то, как запишут в истории - и не вижу указания достоверности сведений, т.е. это может быть простой ложью.
Наверное мне лучше будет там все же завести акк и писать в комментариях свое мнение, нежели тут.

Как я понимаю, большое значение имеет для как бы “очевидных” вариантов то, как воспринимают его люди - а именно соотносят с имеющийся у них картиной мира, определяют меру дозволенного себе и собираются ли нести ответственность за выбор в случае его совершения, даже если истребовать с них будет некому. Что-то типа законов робототехники, но для людей.
Из-за этого некоторые вопросы в разных культурах не имеют смысла или искажаются.

У меня такое ощущение, что в Торгасте система дропа подкручена.
Вчера пошел в коридоры. Сначала отличные сферы падали, все ваншоталось, потом все хуже и хуже.
Сегодня продолжил и такая же ситуация. 6й отлично дроп, 7й - уже хуже. До 8-го слоя дошел - и бОльшая часть ну вообще бесполезный шлак падал, даже второго босса не осилил.

Хз, мне все 8 коридоров падала шняга) а маг все ваншотал, с дпсом в 2,5 ляма

Праздники подходят к концу, кто как их провёл?

3 лайка

как работала, так и работаю, какие праздники?

В смысле?! :scream:

Новогодние, за работу в которые положена оплата х2.

Почему я испытываю зависть…

Да не будет у тебя хвоста, успокойся =)

Кот почти как настоящий. :smile:

Вот только не говори, что это только мне надо, а не нескольким миллионам.

Как минимум, тут только у тебя такое странное желание.

Просто я об этом говорю и основываю свои предположения на том, что это вполне реалистично возможно в некотором виде уже сейчас и были случаи.
А говорю я о нем открыто потому, что не считаю это - каким-то интимным вопросом (для этого другие хвосты), а так же не относящиеся к имитационному украшению (т.е. как например в случае с косплеем).
(это художники могут воплощать с своих творениях образ и приписывать ему свойства, тут же более жесткие рамки)
Именно функциональная и эстетическая часть в реалистичном виде.

Вот Бяка, почему мне кажется, что если устроить опрос анонимный, то желающих иметь бионических хвост или сварочный аппарат для личных нужд будет примерно одинаковое количество, а? Только вот последнее можно просто купить.

Нужно больше вариантов выбора, я бы выбрал хвост из 2х предложенных вариантов только потому, что сварочный аппарат мне нафиг не нужен, а с этой штукой хоть побаловаться можно будет.

А я выбираю ничего, т.к. сварочный аппарат мне тоже не нужен (не умею варить :man_shrugging:).

А зря, прибыльная профессия =) Особенно если знаешь иностранные языки.

Ребята, может кто подскажет: апнул учетку до эпика, повышение уровня до ШЛ не появилось. Что с этим делать?

Тут телепатов нет, обращаться в техподдержку

Читать, читать и еще раз читать.
1)Эта тема - флудилка, она не для поиска решения проблем.
2)Рискну предположить, что апгрейдили с героик версии игры.
Ап дается лишь 1 за героик эдишн или выше, бонусами эпик версии являются лишь игрушка, пет, игровое время и иллюзия чар.
Если угадал, то либо пользуйтесь предоставленными бонусами, либо пишите запрос в СП возможно смогут вернуть средства, если игровое время не использовалось.

п.с.