Беседка поддержки -2- (Часть 1)

нет, то что он куда-то пропадет )

Сам по себе?)

И что мне понарассказывать?

А шо ты хочешь?)

Хочу то я хвост (и прочее), я спрашиваю, о чем рассказывать, подразумевая, что с твоей или чьей-то ещё стороны будут иные темы, которые интересны вам, а не только выговариьться и мне.

Интерес - сложный вопрос, но сообщение с юмором часто можно найти общее для всех)

Юмор, это хорошо, но не всегда приятно.
Городок, например:
https://www.youtube.com/watch?v=LJ6VZsrFxJQ

Городок - это великолепно.
А уж та песня, котор Стоянов посветил другу - так вообще в душу запала.

Не хочу плодить темы одного вопроса, можно спросить здесь? Вот имеется персонаж 10 лвла, хочу вставить в слот для особых предметов транспорта “Водные ноги рыболовов”, но предмет не хочет вставляться в слот, пишет, что уровень не достаточен, хотя на самом итеме написано, что требуется 10-й уровень. как это понимать?

Нельзя, лучше плодите темы.

3 лайка

Вот и дворф сгорел. :laughing:

2 лайка

Да какой это двурф, вылитый протосс же!

2 лайка

Мистер Протосс нынче занят, его Бяка развращает аниме.

Может кто помочь? Уже второй раз приходится покидать игру на 8 часов.
Первый раз после обелиска из утробы,в начале прохождения,просто бесконечно грузит,моментом появляется экран с персом и этим обелиском,и опять грузило. И сейчас когда летишь в бастион в первый раз,просто падаю с змея и бесконечно лечу вниз без возможности ничего сделать. Опять ждать 7 часов что бы перса вернули?

Может кто и поможет, когда создадите свою тему с подходящим названием.

Не знаю поднимался ли этот вопрос, хотя это больше предложение, чем вопрос, суть такая:
Я очень люблю играть со звуками окружающей среды, но все впечатление портит громкость боя и применения умений, сколько не пытался играть с настройками снизить их громкость не получается отдельно от звуков окружения, совсем отключить тоже не вариант. нельзя ли их как то разделить, в идеале звук битвы и эффектов на отдельный регулятор выделить.

Ограбление корованов уже добавили, так что суть такая: предложения реально рассматривают, но не тут.
Если что можно отключить бряцанье оружия о броню. Про остальное не знаю.
/console Sound_EnableArmorFoleySoundForSelf 0
/console Sound_EnableArmorFoleySoundForOthers 0

а где уместнее предложение постить, я чего то не нашел такой темы.

Через игровое меню, на форуме предложения не принимаются.