Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Кхм… это вдвойне забавно, учитывая что показан шуточный номер, в котором разговаривают без предварительного согласования вопросов и сценария.

“Бесполезные” мысли. Размышления и странные случайности (к примеру, какой шанс выбросить из двух бросков 2d10 два раза одинаковые значения?). Нелепые сны.
Как говорил персонаж профессор Преображенский: “…не читайте до обеда советских газет”.
Очень неприятно симпатизируя материализму не иметь веры в “высшие добрые силы”, но при этом опасаться других. Такое внутреннее противоречие корёжит.
На этом месте фантазия пытается обрисовать что-то из мира вархаммера и… даже так, оно кажется не таким уж и грустным относительно такого. Одно дело, когда всё выглядит просто укладываясь в рамки “мы и они”, когда одно противопоставляется другому, а совсем иначе - когда противопоставлять нечему. А любые действия не несут эффективности, кроме как акта подчеркивания собственного существования.
И тем не менее я есть, как и миллиарды других, коих такие раздумья не посещали. Хочется странного, глупого и необычного, пусть это и эгоистично даже. Получить это и воспроизвести для других, почувствовать счастье от использования и ценности для кого-то. Но у меня есть только хотелки.
И физически я ничего хорошего сделать не смогу. Если бы хотелок было много сходных, люди считали бы их важными и кооперировались для достижения цели… ах если бы. А тут второй год вирус победить не могут, всем человечеством. Хотя я не лучше - клопы уже второй месяц не сдаются.
И такой “факт” как один из множества обламывающих надежду на лучшее, вот каждый раз.
(завывает) и пускаются люди в сужение кругозора, отказа от желаний и восприятия того, что будет неприятно, это логично. Мир и без того ужасен, что бы еще больше себя расстраивать. Можно отвлекаться, это даже может быть приятно и интересно, но не решает проблемы. Можно даже напопугайничать умных мыслей, они не мои и будет ещё больше противно за то, что у меня ума не хватило самостоятельно к ним прийти.
Неудовлетворенность, она такая.

Это тебе смешно, а между тем в реальности:
https://meduza.io/news/2021/01/20/peterburgskiy-sud-zapretil-rasprostranenie-anime-tetrad-smerti-v-rossii
Как тебе такое И̶л̶о̶н̶ ̶М̶а̶с̶к?

Хоть что-то радостное за сегодня. :smile:

К слову, тетрадка запрещена уже давно в некоторых странах, т.к. школьники заводили внешне такие же тетради и писали туда имена преподов и неугодных однокласников.

Глупость помноженная на пофигистическое отношение родителей, но виноваты игры, аниме и прочее. Не обвинишь что-то из списка, то спишут на проблему образования в целом.

ТНТ не запрещено, тикток не запрещен, а тетрадка запрещена, вот как так, а?! По потенциально возможному вреду первые потенциально опаснее и популярнее.

По потенциальному вреду опасней всего наше ТВ, там столько криповых сериалов и про убийства и про изнасилование и ладно бы ночью, так крутят почти круглые сутки… правда, есть шанс, что ТВ из детей мало кто смотрит, но то такое.

ДОбрый вечер. Хочу оставить, впервые в жизни,гневный отзыв. Сегодня был запланированпоход в фул нормал.Пройдя 6 боссов мне не упало ни одно вещи, в то время как другим игрокам вещи падали.Кому-то и три вещи упало. Вопрос: каков щанс дропа? вы конечно скажете не менее 25%, но по фатку он ноль.Я трачу 2ч времени, мой персонаж никак не развивается. На такой дроп жалуютсядесятки людей, которых я встречаю в игре.Невмозиожно одеться лоу лвл шмотомс локальных заданий.Рейд это основной контент и там ничего, зеро. Прошу пересморетьшанс дропа, в противном случае играть вообше не хочется. Пустая трата времени, сил и денег.

на 20 человек - 4 шмотки.
эта тема не для нытья.

А вот сейчас обидно было.

Такой рандом. Лучше не играть тогда, если игра не приносит удовольствие.

Добро пожаловать в суровые реалии рейдинга, система лута в рейде практически не изменилась, все зависит от удачи(раньше еще и был шанс пролететь с вещью, если вы прилагали мало усилий в рейде или не ходили в него толком (система ЕПГП)).

ЕПГП это не то. И это хорошая система была. А вот непадающие шмотки совсем, вот это да. Кому-то все сыпется, а кому-то нифига.

в бфа такого не было. Дроп был выше. Сейчас вообще никакой.

Игроки же жаловались, что одеваются слишком быстро. Вот, вроде, это и пофиксили. Наслаждайся. Игроки так же просили выпилить мастер лут, его выпилили. Хз что за ЦА вов сейчас, кто эти люди к которым Близы прислушиваются.

еще раз - 4 шмотки на 20 человек.

Я сам по ней скучаю, но увы =(

Жаловались, что эпик сыпется со всех щелей… в итоге переиграли, теперь в ключах и рейде вещей меньше.

Это разве не в мифике так? Или героик тоже?

Честно говоря в бфа в рейды особо не ходил, кроме тех боссов, что мне были нужны, падало не более 5 вещей на 20 человек.

Вообще мне не нравится современная система выдачи лута, 4-5 вещей в босе и раздача на усмотрение РЛа были лучше, но скажем спасибо “гениям”, которые собирали пугопати и кидали людей на гир.

Лайков: 1

в героике так же