Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Даже у Лисеамы видяха вовремя сгорела.

Лайков: 1

Самое время свою 1070 на авито поставить по себестоимости :rofl: :rofl: :rofl:

Мб по цене покупки? :thinking:

Это и подразумевалось =) Да даже по себестоимости уже неплохо получится.

А уж мне то как приятно (нервно хихикает).

Лайков: 1

А ведь совсем недавно ты расстраивался по этому поводу. :wink:

2 лайка

Ну… я и сейчас расстраиваюсь. Но если бы это произошло сейчас - последствия были бы ужаснее, потому как видеокарт то нет. И так подобрать что-то, что мне нравится сложно, а без выбора да и с такой переплатой - бррр… Это было бы наааамного неприятней.
Ах да, мне не доводилось рассказывать, что на выбор унитаза у меня ушло около полугода?

Лайков: 1

Уважаемая поддержка, я фармлю кожу чтобы покупать себе заготовки дорогущие на леги. Вчера пришел на свой любимы спот, на нем стоял дк, который просто стягивал ближайших мобов и с места не сходил, потом скинил, снова стягивал, а если мобов рядом не было, то он просто кружился, стоя на месте. Я решил проверить бот ли это, заагрил моба и подвел близко к нему, тот его убил и пытался заскинить, но так как моб был мой, он не мог этого делать и просто много раз продолжал попытку сделать это, пока моб не исчез. Я написал репорт на него, но спустя сутки я вернулся на то же место и он стоял ровно там же и занимался тем же самым. Почему ботов не банят?? Они постоянно портят игру, а в шл это прямо нашествие какое-то!

ps. Я записал видео, где есть все вышеописанное и тот самый бот

Для проверки нужно время, к сожалению процесс не самый быстрый =(
Но вы ошиблись темой, это флудилка.

Доброго вечера.
возникла проблема при прохождении компании ВЕНТИРОВ, а именно принц ренатал не дает квест на начало последней главы “господство”, хотя условие для начала (22 уровень известности получен, сейчас уже 23), другие игроки говорят квест должен быть у него, но квеста нету.
Сервер Галакронд, персонаж Герльт (человек охотник за альянс)

Лайков: 1

Бывает, что сказать.

З̶д̶р̶а̶в̶с̶т̶в̶у̶й̶ ̶д̶о̶р̶о̶г̶о̶й̶ ̶д̶н̶е̶в̶н̶и̶к̶!
Какое же у меня отвратительно-кислое настроение сегодня…

Хочешь лимончика? :smirk:

(мне очень долго пришлось думать, как бы ответить да в той форме, которая меня бы устроила, но она нецензурна)
Прочти “Терри Биссон. Созданные из мяса”, немного поймешь моё настроение получше.

Мне давай, у меня закончились, кофе пить не с чем =(

Кофе с лимоном? :flushed:

Я заварной пью, некоторые сорта горчат, а сахар мне употреблять не желательно, потому добавляю лимон вкусно получается и не кисло и не горько.

:smile: А оно разве бывает иным у тебя ?

Гадкий бот, вот почему он цитирование удаляет почти всегда? =(