Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Котя, что там по Билайну? Инет помирает до Европы!

Да вчера вообще жесть была.
Я еще не писала им гневное сообщение) но пинг последние 2 дня до 200 скачет.

Мне тут знакомые в ВК накидывают ссылки с постов, где говорят, что инет вообще могут отрубить, если с митингами беда будет, вот людям заняться нечем, кроме как бузить.

Лайков: 1

Ну да, такое делать только чтобы народу побольше собрать.

Лайков: 1

CDF85214-50-AA-47-DD-B73-A-E27-D356-E596-E

Лайков: 1

Вроде, форум хоть открывается, кажись починили.

Запевает: “Увезите меня в Гималаи…” после нескольких строк грустно запинается и грязно выругивается на облака.

Вот так вот не надо, надо вот так:
«Вы меня все за-, я хочу на Бали…»

Хай, у меня такой вопрос, удалил чара на классике, перед этим продал весь шмот который на нём был, думал поменять фракцию, но потом решил вернуться обратно, восстановил чара, хотел восстановить шмот, а там пусто, есть только одна вещь, как написано она была продана в тот день когда я восстановил чара. С того момента как я удалил и восстановил персонажа, прошло так не мало времени, вот мне интересно, можно ли все те вещи, что я продал на персонаже вернуть?

Вроде бы жизнь налаживается! Три почти дня Пчелайн ( про остальные только вчера в тырнетах прочитала, вот что значит гамер! все ресурсы, кроме посвещённых игре - мимо ) держал в страхе. То выкидыши, то подземелья не найдены, то полётчик бузит и скидывает прям мордой в пол. А уж про пинг вообще молчу. И вот сегодня - совсем другой коленкор. Бегаю везде без оглядки, прямо майский день, именины сердца!

Как там назывался мультфильм, где птичка пыталась сожрать червяка, говоря “Пора обедать!”, но т.к. у неё рот был занят, червяк сопротивлялся со словами “Я вас совершенно не понимаю”.

Хей, дружочек пирожочек, если тебе удалось решить жту проблему, то расскажи пожалуйста

Доброго времени суток! можете подсказать, осталась ли в игре функция внести предложение? раньше была прям кнопка специальная, теперь же открывается как браузер внутри игры, и там я не могу найти такого раздела или кнопки

Там же и осталась.
bZ3suU6

3 лайка

Я помню еще меню, когда слева был просто столбец из кнопок с надписями) а это новый для меня формат.
Огромное спасибо за помощь!

Ребятки, простите, что вклиниваюсь в вашу приятную беседку =)

Расскажите, может кто-то тоже заметил иногда щебетание птички в игре? Что это? Я думал схожу с ума, но мой друг тоже это слышал и не можем выяснить откуда? Что это? :laughing: :crazy_face:

Тринка мб какая-то

Д̶о̶р̶о̶г̶о̶й̶ ̶д̶н̶е̶в̶н̶и̶к̶!
Интересно, есть ли у меня подсознание? С кем я разговариваю в своих снах, если это незнакомые мне лица? Почему я вижу места, которые вижу, но не могу вспомнить как много раз уже они там были? Почему они показывают мне стороны меня, о которых я забываю или не могу представить? Почему они пришли, хотя я обычно проваливаюсь в никуда и так же просыпаюсь?

Без видеокарты все так плохо? =(

У него есть видеокарта.