Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Тогда почему он пытается анализировать свое подсознание и сны? :thinking:

да не, можешь даже чекнуть =) Даже сегодня 3й человек подтвердил, что слышит птичку в игре, а что это где это, не понятно

Шиза, не? :smile:

:laughing: фиг знает, может быть :crazy_face:

Завтра проверю, если тоже услышу, то значит и у меня шиза. :laughing:

Лайков: 1

аккуратнее, это заразно :face_with_hand_over_mouth:

Потому, что я хочу хвост и не только. А от попыток самокопания скапливается много разных дум, которые было бы интересно думать не в одиночку.
Ставя вопросы самого смысла происходящего и существования как такового, приходится читать всякое и пытаться не относиться исключительно критически к тому, что просто не нравится, если это может быть правдой. А это неприятно и страшно.

А чем тебя расстроили сообщения в теме про i7 7700K?

Ты же в курсе про однопоток и зависимость ФПС от частоты/таймингов ОЗУ.

Тем, что имея такие железки - он ничего не разгонял… ни-че-го. И вместо попытки это сделать - он сразу пришёл на форум, потому как ожидал большего от стоковый системы, хотя покупал систему для разгона (зачем?)
Вот почему… почему так?

По той же причине, что и другие - сыкотно/нет желания узнавать новое/топ должен тащить и так.

Недооценивание ВоВ + переоценивание железа = расстройство вместо радости от покупки.

Я просто не могу. Это конечно же того, как он сделал не стоит, но это - простой пример с ПК.
А есть примеры с квартирами, тем что измеряется годами цены труда обычного человека, когда так поступают, вот и думай - есть ли разумная жизнь на земле и почему у них на такое деньги есть, а как подумать и просто немного эффективнее их потратить - ума и желания нет.

А с квартирами, что не так?

P.S. Менять GTX 1060 на RTX 3060Ti во времена лютых наценок тоже такое себе решение. Сильно должно припереть.

Ставлю на эффект ковенанта или феи или кирии =) У себя на ханте тоже слышал птичку, когда игра свернута в фон была, поэтому не уследил кто там чирикал =) Ну или как вариант где-то бегает человек с Пепе на голове.

В ковенанте фей котики урчат. И на голову, вроде, какую-то зверушку можно посадить.

Лайков: 1

аааа, теперь нас 4!!! :laughing: я вот тоже думаю, что это ковенант, у меня лично кирии, но на счёт пепе это в полном одиночестве исключено :face_with_hand_over_mouth:

Как знать, как знать =)

2 лайка

У меня тоже кирии.

надо проверить у других, хотяяяя, сегодня с девочкой бегали по утробе, она рассказывала, что тоже чирикало, но у неё до этого были вроде кирии, но после этого поменяла на вентиров. Появится в сети спрошу.

Вообще забавно, мне нравятся такие элементы в игре, они какую-то загадку привносят. Как бы не хаяли компанию, но столько деталей делают, что удивляешься, до каких мелочей это всё продуманно :face_with_hand_over_mouth:

Большинство из тех, кто ругает Близзард эти мелочи даже не заметят, т.к. быстро по сюжету пробегают и всё (играют как будто в сингл, а не в ММОРПГ).

Лайков: 1

“Крыша едет не спеша, тихо шелестом шурша” (с)
Вот до чего доводит чтение кучки эзотерических текстов? Мне начинает казаться, что там может быть хоть что-то полезное. Но тем не менее, даже абсурдные описания вызывают надежду и желание попробовать. Только есть проблема - в понравившимся варианте требуется нарисовать в цвете то, что хочется в результате и детально. А рисовать я не умею. Как результат, если ничего лучше не найду - придётся потратить время на попытки обучения рисованию или моделированию. Мотивация забавная, а что делать? С другой стороны на это у меня вся жизнь есть да и повесить на стену можно будет.

PS: если кто призовёт Ктулху или еще кого-то в этом роде - это явно не я.