Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это игровое время

Помогайте считать:
Дано - магический лом из Ла2, называется Sword of Miracle, оно же СоМ сокращенно.
Картинки - в гугле.
Структура - ломообразная с сечением в 4 грани на концах и 6/8 ближе к ручкам и плетениями.
Длинна 180-210 см.
Усредненный материал - 50 алюминий / 50 сталь, вес стали на кубический сантиметр - 7,85 / алюминия - 2,7
Задача - вычислить сечение и массу меча, дабы его могла поднять среднестатистическая эльфа одной рукой (из ла) в положение “каста над головой” и продержав 5 секунд, не убиться опуская (т.е. полученный результат должен быть не более того, что было бы доступно человеку с 180/80). Насколько должно быть соотнесено место хвата ближе к центру?
КАК ЭТО считать?

Ну не суть. Там было к тому, что нет почасовой оплаты

30 дней подписки 75, а 30 дней игрового времени 90?

Давно нет, не знаю откуда они берут информацию про часовую оплату в Китае.

Да я вот тоже не знаю откуда они взяли это

Слышали когда-то, дальше уже информацию не искали.

И ведь никто в теме не вспомнил, что в некоторых городах, например МСК, за отопления платят круглый год, а не только в ОЗП.

~210/2=105
105 стали весят 824,25 гр
105 см алюминия весят 283,5 гр
~210 “кубического” лома весит 1,107,75 гр
положенные на угол 4 таких кубических лома х4 весят 4,431 гр и будут иметь объем в 840 кубических сантиметров.
Т.к. оно не кубическое, а всё же мече-ломообразное, возникает вопрос сечения…

Там нет разницы, просто распределение либо на год, либо на отопительный сезон, цена одинакова.
Проще всего домашний интернет в пример приводить - пользуешься или нет, все равно платишь.

Есть, если не живешь летом в квартире (например, обитаешь на даче).

Нет разницы, платишь ты 1к каждый месяц, или шесть месяцев отопительного сезона по 2к. Общая цена одна, просто способ исчисления разный.

Но ведь находясь не дома ты не используешь отпущенные тебе Гкал.

Так что этот пример тоже можно притянуть.

Летом ты их тоже не используешь, ибо не топят. Просто платишь.

Для этого есть понятие перерасчёт в отсутствие потребителя, но т.к. по закону - потребитель не ты, а отапливаемая площадь - то она отсутствовать может только вместе с домом.

PS: ну помогите пжалста.

Вы тут все еще про оплату, а там уже на обсуждение вахи перешли =)

Ты решил стать гномом и крафтить шмот из L2?

Рецепт 30% или 60%? Скилл на повышения шанса прока есть?

у нас в Феодосии круглый год платят за отопление.

Нет, я хочу смоделировать реалистично верный СоМ, а не то, что обычно рисует художники или моделисты “потомушта так красива”. А потом я надеюсь, когда освоюсь с моделированием такого простого - перейти к хвосту и другим, более интересным частям (и там я так же буду это считать, в частности удельное давление и площадь копыт дренеек, а то мне от некоторых… художников, что умудрялись им каблуки рисовать как пример - плохо становилось).

Сервера ВоВ работают 24/7, а не только, когда ты играешь.

Т.е. услуга предоставляется не смотря на то, что тебя нет. Как и отопление.