Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А говоришь, что не менял профессию.

И почему именно СоМ? Арка красивее. Это, если не брать S80 и далее.

О чем говорит человек в соседней теме?)

Это был ответ о ЖКХ, а не о аналогии с вовом.

Первое - у меня нет достаточного умения для моделирования более сложных объектов, он самый простой в этом плане. Почему? В ла, часть моделей не имела “объемность” сложных элементов и была представлена просто текстурой, как в частности и СоМ - но с большей детализацией, где эти элементы физически не просто текстура, я не могу выполнить сложные плетения или имитацию их, в отличии от Сома, где самое сложное - просто перекрученные завитушки.
Второе - его у меня не было. У меня была манолейка и магичка темные, СоМ мне хотелось им скрафтить, но я не помню, сколько уже раз (штук пять?) по 60% он так и не собрался. А потом, когда сервера не стало - на офе А грейд продавался готовый в магазине и ценности не имел для крафта. Кроме того S патроны были не такие доступные относительно А, и требовался 76 уровень на грейд, которого у магички не было.
В настоящее время у меня целы на руофе С ковыряшки (аналоги моим “родным”), а так же в Скайриме есть мод с пухами из Ла2, но они - просто пиксели, без историй. Пусть хоть в таком виде будет, зато свой, в который будут вложены мои старания, вожделение и время - он будет мой. Ну и да, если на то пойдет - можно будет изготовить по модели натуральный лом.
Разве это не прекрасно? (капает слюнями)

https://subcaelo.net/ensis/dynamics-computer/
Кулькулятор мечиков… только вот что тут писать?
Mass 4431.00
Hilt Extremity 0
Grip Reference 78
Blade Extremity 210
Center of Gravity 101
Lever Reference 45
Hilt Node 70
Blade Node 182
Какая-то фигня вышла…

Может он из будущего? :thinking:

Мучаю гугл…
Если я верно измеряю пиксели по фото, то на фигурке эльфы с сомом (кстати, а как их можно мерить точно?) принимая во внимание каблуки и прическу с позой, т.е. 175 рост +5 каблук размер сома составляет 197,7 см, что соответствует прошлым догадкам по измеринию с артов.
Теперь надо бы найти боковые фото с проекцией и определить толщину и ширину рёбер. И да, всё же ошибка была считать на 10% DE сильнее, по игромеху всего 5%, так что вероятно меч надо будет облегчать… или нет, кхм - вопрос на сколько?
Так же я изучаю арты и фото стилетов \ копий, потому как этот лом… должен иметь хоть что-то логичное, пусть он и магический меч, но мне кажется такая форма должна подойти для колющих бронебойных ударов или использования как копья с упором в землю, где хват и крепление будет на “кольцевых завитушках”, не не исключительно с ручки.

А инструкции для косплееров не смотрел?

А что это?

Всем привет, сетевой чат поддержки работает? Не могу его найти.

Судя по тому что пишут на американском форуме, чат работает не все заявленное время ибо запросов много и они не справляются.

Из за лага сайта, остался без подписки. Недавно оплачивал подписку, после ввода данных карты и оплаты, оплата прошла успешна, как я подумал, потому что мне выдало типичное сообщение, когда оплата проходит успешно. Я не обратил на маленькую делать: “Следующий ваш: сегодня”. В итоге, я потратил все свои деньги, думая что подписка оплачена. Сегодня ночью, в крайний свой выходной, решил поиграть и часов в 3 ночи по мск, у меня кончилась подписка. Я в недоумении, пошел проверять - и действительно, подписки нету. Но я же помню, что оплачивал. Денег уже не было, решил просто так произвести оплату, не знаю почему :), в итоге, на карте нету баланса, а оплата успешно прошла и тут я замечаю вот этоту деталь: “Следующий ваш платеж: сегодня”. Теперь месяц без игры…

По вопросом оплаты отвечают оперативное, чем на обычные запросы. На форуме ничем не помогут, тут только игроки общаются последнее время.

Вот и хотел связаться с технической поддержкой в сетевом чате, может быть они бы пошли мне на встречу и дали поиграть :slight_smile:

Они это дают сейчас крайне редко и один раз на учетную запись если что.
И по такой ерунде писать в сетевой чат такое конечно…

Я не считаю что это ерунда, ведь по сути, я по их ошибки, остался на месяц без игры. Если бы это касалось тебя, я думаю ты не считал это ерундой.

Да тут просто в оперативности даже дело, быстро вряд ли получится. Наверное быстрей будет по вопросу оплаты разобраться, так как там приоритет запросов выше.

эм, в чем ошибка? В том, что ты не прочитал о том, что подписка спишется в определенный день и потратил все деньги?)
Подписка - это автоматическое списание денежных средств, и если денег на карте нет, банк пытается списать деньги в течение трех дней.
Как бы твой косяк, а не близзард.

Ну сорри, меня это не касается, у меня следующий платеж в конце августа и на пол года. И я не парюсь)

Играешь в ВоВ на последние? :thinking:

Бесплатно дать месяц игры? Они не на столько щедрые, максимум 1 день могут дать.

Если почитать форум, что я уже и сделал, по кодовым словам “бесплатная подписка”, то уже не единожды давали на месяц, а тут я по их вене остался без подписки, вернее по вине того, на ком задача следить за работоспособностью сайта. Да, на последние, я студент, у меня хватает денег только на поесть и на подписку на месяц.

чья вена?

при чем тут сайт и подписка? У тебя было соответствующее сообщение, ПОДПИСКА - АВТОМАТИЧЕСКОЕ списание средств, а если на карте денег - виноваты Близзы? интересно.