Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Подписка это обязательство проплатить. То есть контора знает что у них будут деньги в ближайшее время. Там даже подписка дешевле чем игровое время, если подписка на несколько месяцев. Еще за оформленную подписку всякие плюшки дают и тд. иногда.

Подсписка - автоматическое списание средств только тогда, когда заканчивается время. игровое время - купить можно когда угодно

Все я понял, спасибо вам.

Одинаково всё.

Написано же 1200 рублей экономии за год, если максимальная подписка в сравнение с игровым временем, или нет?
https://i.ibb.co/ZdQZ0BM/3.jpg

Если платишь за шесть месяцев сразу, то экономия 600 рублей, по сравнению с покупкой 1 месяца каждый раз.
А уж каким способом - подпиской или временем - не важно, скидка есть и там, и там.

Ну я так и сказал, примерно.

Нет, 6 месяцев игрового времени по цене = 6 месяцев подписки, тоже самое с 3 месяцами.

Разница только в способах оплаты, в автоматическом списании и в плюшках, которые иногда дают за 6 месяцев подписки.

Объясни тогда что за экономия на скрине?
Цены на подписку
1 месяц 549 как и игровое время.
3 месяца это 499 рублей за месяц
6 месяцев это 449 ща месяц.

Там указано экономия по сравнению с покупкой подписки на 1 месяц.

Вот цены на игровое время:

30 дней - 549р.
90 дней - 1.497р.
180 дней - 2.694р.

Просто не указана скидка, но она есть (абсолютно такая же как и на подписку).

Когда покупаешь один месяц - он стоит 549 рублей. Когда покупаешь шесть месяцев - платишь 2694 рубля, месяц выходит 449 рублей. Просто оптом дешевле.

Ну так я так и написал.

Нет. Ты почему-то думаешь, что есть различия между ценами на подписку и игровое время.
Но там цены такие же, просто красивых циферок не нарисовали:

Вы читать не умете или считать?

Мы читать и считать умеем:

Это ты плохо излагаешь.

Я - умею :slight_smile:

:man_facepalming:
Я понимаю, понедельник день тяжелый и все такое, но не настолько же?

Так ты ведь глупость написал. :man_shrugging:

Я даже зелёным выделил твою фразу.

Давай подробней, всю логическую цепочку, как ты пришел к такому выводу.

Сижу значит такой на форуме, читаю темы, наткнулся на твоё сообщение в этой теме:

И понеслась.

Вот как-то так всё и было. Есть свидетели.