Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну вот как это сообщение расценивать?)
Зачем сравнивать то, что одинаково, а скидка вообще за счет другого?)

Ну я не умею мысли излагать, но вы то умеете, но что-то у вас не получается.
Давайте старайтесь уже, просыпайтесь.

Мам, мне ко второму уроку! :laughing:

Ой все. :roll_eyes:

(косится на SolidWorks, смотрит требования, хныкает)

А что там за требования? Оплатить кучу денег?
И зачем тебе SolidWorks?

Я тут пытаюсь смоделировать мечик из игры, реалистичный. Там есть физическая модель и прочие вкусняшки, чего нет у 3D макса (либо я о них не знаю).
Мне нужен вес, материал, центр тяжести, объем и поверхности со скосами под определенным углом…

Ну если исключить финансовую сторону вопроса, то можно взять старую версию и там требования не будут такими большими, а функционала хватить должно.

Мою тему удалили, а я не понимаю за что. Саппорт на тикет ответил по скрипту, и сразу его закрыл (это конечно топ кек).
Собственно я как бы хочу создать тему, но не понимаю что мне нужно в ней отредактировать, чтобы ее снова не удалили.
Как быть?

Достает свой хрустальный шар

Лайков: 1

Если тебе нужен саппорт - пиши в саппорт, тема на форуме тут вообще никак ни на что не влияет.

Лайков: 1

Мы тоже, мы ее не видели.

Лайков: 1

Это, вроде, тот таурен, с подпиской и просьбой выдать 30 дней игрового времени на халяву)

Тогда ясно почему удалили.

Если Нэчер прав, то покупайте игровое время, а не подписку. Там средства списываются сразу, а не по окончанию активного времени.

Нет. Я написал что ищу пати на 8-10 зн хм, и приложил скрин со своими логами. Причина удаления была Нарушение: Неприемлемо

Возможно не в том разделе создал или нарушения были в описании. А в саппорт-то зачем писал? По поводу удаления темы на форуме? оО

Ну создал в Подземелья и рейды, а потом увидел раздел Поиск PVE и перенес туда.
А в саппорт написал, потому что в их письме была ссылка " Если вы хотите обжаловать принятые меры, пишите сюда"

Может там на скринах была реклама.
Как на тот сайт захожу, там мне сразу предлагают помощь бога и все в таком духе.

Обсуждали тут раньше - зачем люди берут системы под разгон и не разгоняют их.
Живой пример на тему “покупка процессора KF без планов разгона и Z-платы чтобы врубить XMP на 3200” (спойлер - базовые частоты выше):

Кстати, а реально сколько разницы фпс в WoW даст система с 10600KF в стоке и памятью 3200Мгц против 10400F // 2666?

10-15%, скорее всего, если тайминги не трогать (просто включить XMP). Это без упора в видеокарту.

Если уж брать Z, то ОЗУ минимум 3600 ставить (разница в цене между 3200 и 3600 крайне мала). Да и i5 10600KF под топовым воздухом можно абсолютно без проблем накинуть 300-400 МГц (напряжение будет далеко от 1.35V).