Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Да, а переплата при этом в процентном соотношении гораздо выше. Но, с другой стороны, мне кажется, что многие берут K ещё так как думают “вот в будущем, если будет интересно повозиться, возьму да и разгоню”.

Топ воздух - типа Noctua NH-D15 // beQuiet Dark Rock Pro 4?

Да и близкие к ним.

Вот именно поэтому стоит либо выжимать максимум (в пределах разумного), либо сидеть на B.

Зачастую выгоднее взять i7 non-K чем i5 «К». Сам процессор дороже, но обвес для него дешевле. i7 на B работает с ОЗУ до 2933.

i7 10700F это 8/16 с 4.6 ГГц по всем ядрам и буст одного ядра до 4.8 за счёт TB 3.0 (не путать с TB 2.0).

Не исключено, но чаще всего будущее другое. Есть тут владельцы «К», которые так и не разогнали.

Я один раз взял хорошую, ближе к отличной, Z87 под i5 4440 для того, чтобы в будущем поставить туда «К» и разогнать, кончилось всё сменой платформы…

Не знаю, была ли уже такая идея. А можно игрушку или ещё какую-нибудь приблуду на весь аккаунт, чтобы в битвах петов анимация быстрее происходила? А то иногда они таак доолго хоодят и поолзают, хоть альттабайся)
Ну и сортировку хорошо бы поподробнее сделать, а то когда их больше тыщи, одно избранное листать замучаешься. Хоть бы 3-4 вкладки избранного - эти чтоб качать, эти которых качать, эти с которыми прикольно ходить…

Сортировка и более удобный интерфейс - это к аддонам, их тысячи для петов, Rematch тот же.
С предложениями - во внутриигровую форму)

2 лайка

Ну, и хде все?
Что ж так мало вопросов стало на форуме… :frowning:

Мы всех распугали :wink:

Не, я не знаю, что случилось, но после обновления форума в Помощи стало меньше тем процентов на 70.

Угу. Я тож заметила

Котя почти всех выгнаЛ, а оставшихся страждущих в коих еще теплится вера встречает гоблин с веником.

В помощи его, благо нет. А так я бы давно его ссаными тряпками бы выгнал на мороз.

2 лайка

Че за душилово!!! Я бы показала фотку, но меня забанят !!!

Ухх, это чтож за фотки такие!? Готов провести премодерацию, шли в вк!
Ты только скажи насколько все серьезно, мне надо подготовить корвалол, валериану или что покрепче?

2 лайка

Шли в б.нет!

Покрепче!!

Уговорила, запью 3 таблетки валерианы корвалолом, подготовился в общем, шли :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Пришлось не много обрезать :joy:

Ты же видел😣

Это было давно, я уже не помню =ЪЪ