Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Да, в пятницу пришла, но не от Близзов.

Ты форму для перепрошивки нашла? Мне тоже нужно, прошивка не обновлялась уже больше двух лет (как Анвальдир накатил лояльную прошивку, так до сих пор она стоит).

Нет, надо у Игресы взять, он мне так и не скинул. А то тоже старое ПО уже, прям страдаю.

Вы о чем, а?

ну нам тут сказали, что мы проплаченные боты, и нам еще Близзард платит зп.

Очередной раз нас назвали работниками Близзард и ботами. Ничего нового.

Опять? Т.е. и раньше было? Где? Почему?

каждый раз нас называют ботами и проплаченными людьми, которые якобы издеваются над бедными людьми, у которых лагает игра.

Две темы про лаги в соседнем разделе глянь.

Года 2 точно я это слышу в свой адрес. Ранее просто я не влезал в подобные темы, т.к. было много тем про железо с бурным обсуждением/спорами/сра4ами и на другие темы банально не оставалось времени.

P.S. Осенью будет 5 лет как я на форуме практически каждый день, жесть как время быстро летит. За это время я написал более 35.000 сообщений.

Так, боты, разошлись, тут ещё за зелень зарплату не выдали.

Не совсем понятно про зарплату, судя по никам тут старожилов осталось единицы без учета редких, кто приходит за вопросами типа помощи бага\выбора железа. Было бы о чём ругаться когда нас мало…

Чтобы знать старожилов - нужно самому быть старожилом. Для остальных - просто флудеры

Ну… количество сообщений об это говорит же

бурчит если три подряд оставлять, то нафлудить можно сколько угодно)
Не, обычно это в минус идёт. Форуму чуть больше двух лет, люди просто пытаются конструктив. Но часто его быть не может.

Этот форум уже несколько раз переделывался, так что - если и говорит, то только за текущий.

У меня в статистике постов мало, до обновления форума было раз в 6 больше, но это так себе показатель =)
Вон Бяку обвинили в том что он бот и фармер постов, не более =)

ну еще как варианты просто не реагировать, пусть дальше сотрясают воздух :grinning:

Самый лучший выход. Я вообще стараюсь в споры не лезть, но, когда подписка есть, зайдешь в Общие - там тоже обосрут, простите)

Сам тоже стараюсь, но честно говоря немного напрягают темы с жалобами в стиле “у вас сломалось, чините!”.
При этом пишет человек 10 и все игнорируют рекомендации по оформлению конструктивных тем, а потом удивляются, что с РУ ветки КМов убирают и т.д.

2 лайка

Я уже забил. Не хотите по правилам - страдаете, я лучше новичкам помогу, а эти пусть в своей желчи варятся.

Лично я б в этом плане КМам дал право гонять таких как на троентах - пока не оформишь как положено тему не открою. Вечно из таких надо выдавливать всё