Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Так КМов больше нет(

Это камень в мой огород? :thinking:

Ты на прошлом форуме набил более 20.000 сообщений, так что не надо тут. :roll_eyes:

Я не люблю писать разным людям в одном сообщении.

Да меня даже Нэчер вечно обвиняет.

А я в отличии от него не пишу всем «приятной игры» отдельным сообщением (Нэчер, получай ответочку).

CM не модератор, да и вообще не представитель поддержки.

CM нужен для связи между игроками и компанией, но у нас это работало в одну сторону (CM новости публиковал, но на вопросы игроков в этих новостях не отвечал, считай CM у нас не было минимум 4 года).

Ничего не мешает поменять правила, уровени доверия, все дела, почему бы не ввести еще одно если модеров нанимать не дочестя\дорого и т.п.

Тексь, запрашиваю модель огромного универсального пульта, прошлый был GAL LM-X11L, вот что-то такого бы размера… которое в мск продается.

Есть ещё один, но он только для работников Близзард, левым людям такое не дадут. Называется этот уровень - TL4 (Лидер).

Почитай возможности уровня и поймёшь (надеюсь) почему левым людям его не дадут.

Дык я к тому, что этот список можно расширить… “Джинны не живут в кувшинах - ты будешь 1й”
Вон в игре “За Гранью Добра и Зла 2” нужны были куча Артов и музыки кинули кличь - им как накидали всего только разгребай. Всегда для этого юзали оплачиваемй оутсорс, а тут фанаты считай нахаляву накидали, всего 3 призовых места было и люди отнюдь за них не воевали, а работали на интузиазме

Левым дать нельзя, т.к. между левым человеком и компанией не заключён договор, а значит он может использовать возможности TL4 на своё усмотрение (включая корыстные цели) и ничего, кроме лишения TL4 и бана ему не грозит, а наворотить он может очень много, вплоть до удаления всех тем на форуме.

Заключить договор компания может только с жителями Европы, которые имеют разрешение на работу в Европе, при условии, что человек сможет приходить в офис для работы.

зачем договор? Чисто фан модерка до первого косяка\жалобы

А потом восстанавливать форум и снимать пермачи…

Они MVP даже кому попало не давали, человек должен был доказать, что адекватен и достоин. MVP от игрока с TL3 отличается только текстом, рамкой вокруг аватарки и надписью «MVP».

(недовольно бурчит) А на некоторых форумах есть почётные значки…

Лайков: 1

А у нас только «почетные» звания от других игроков - флудер/тролль/клоун/бот/работник Близзард/работник Лахты и тд.

Справедливости ради, благодарные люди всё ещё остались.

Ой да ладно. Можно подумать на других форумах тоже устраивают проверки как при приёме в гос.органы. Я ж вроде норм написал - только модерить темы, не более…

Я был модератором, а затем старшим модератором, но на форуме маленькой пиратки. Там модератора давали по примерно тому же принципу, что тут давали MVP (наблюдали за человеком, а затем с тем, кто понравился, связывался администратор).

Да и модерация на этом форуме хорошо работает, нет смысла привлекать игроков к этому делу.

А что касается неконструктивных тем, то не обучишь ты никак людей, они не поймут премодерацию (это когда тема/сообщение создается скрытой для проверки модератором), будут думать, что жалобы Близзы спецом не пропускает и из-за этого больше беситься. Я неоднократно линковал инструкцию к WinMTR и ссылку для обращения в поддержку Близзард с описанием как оформить запрос, а люди после этого продолжали писать в стиле «у меня лагает, чините».

Где тема про железки? Мне нужно срочно поплкаться.

(подставляет плечо) давай тут, у меня упадок настроения.

Опа горит от связки юнити+нвидиа. Разрабы игр положили болт на игрунов, нвидиа тоже что-то не чешется.

Эм… да вроде юнити всегда было не оптимизированной ресурсожралкой, или что-то особенное произошло, что фас стал однозначным?

ФАС стал понижаться, чем дольше игра работает тем хуже. Некоторые игры просто крашатся.