Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Очередной человек, который обижается, если что-то не так, как он хочет. Конкретно в данной ситуации обиделся на то, что нет на форуме раздела для предложений и пожеланий. :man_shrugging:

Если бы такой раздел был бы, то обиделся бы на то, что не поддержали его идею и/или не воплотили в жизнь.

2 лайка

ой не могу )))))))))))))))))))

Давай, мать, моги! Будь мужиком!

Хз откуда они идеи берут, которые воплощают в жизнь и после говорят то, что это им игроки насоветовали. Ну типа лут порезать, мастерлут убрать и тд. :face_with_raised_eyebrow:

Вот почему некоторые люди так не хотят сами руками покрутить что-то, а? Это же интересно и весело.

Ну хз, ситуации разные бывают. Так и сломать можно что-нибудь.
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2020/02/volk-s-palcem-u-viska-10.jpg

Здравствуйте! Я использовал ключ 15 в туманы тирна скитта мифик, но в процессе запуска ключ сразу сломался и игра не началась. После я пытался выйти из игры через меню, но игра не отзывалась, тогда вышел из системы вручную через принудительное закрытие игры. После пытался зайти за персонажа, но писали ошибку Такой персонаж с таким именем уже существует. Как в этой ситуации поступить?

Я обычно на альта заходил, побегал чутка и на мейн

Это флудилка, для вопросов лучше создавать отдельную тему.

По поводу же самого вопроса, если игра была аварийно завершена, то персонаж иногда может остаться в сети минут на 15-30, если за это время проблема сама не решится, то вам нужно будет отправить запрос в СП(главное правильно сформулируйте его).

Дайте приглашение на БК начинающему ютуберу! Мой самый любимый патч!

Бывает, что уж поделать

Эхх, будь моя воля я бы вообще всех блогеров, ютуберов и стримеров гнал подальше от игр =)

А так надеюсь, что вам повезет и дадут копию, но “играть” на бете? Ради чего?

2 лайка

Ради привлечения народа на свой канал.

А для чего ещё стримерам нужна бета? :thinking:

К кому обращаешься?

Народ, а как там поживает Холинка? Неужели его уволили\посадили на другой проект и элемы снова в топе по этой причине? Чёт в гугле не бьётся где он сейчас

Наверное баг, скоро поправят.

Ну всё, и до нас докатилось :((

Докатилось что?

Игровое время только по 60 дней. Хочешь 30 - либо подписка, либо жетон.

ихихи, оплачиваю по карте 6 мес и не парюсь

Типа цену подняли и никто не заметил. :roll_eyes: